Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Москве у метро Котельники

1291 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 76.3 м², 6/16 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Новая улица, 17б📍На карте
13 900 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar7 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70 м², 1/4 этаж
Московская обл., Люберцы, ул. Кирова, 22Г📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar8 мин
Котельникиcar9 мин
Лермонтовский проспектcar10 мин
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 39.1 м², 12/19 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Кузьминская, 17📍На карте
9 990 000 ₽
255 499 ₽/м²
Котельникиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.22 м², 27/30 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Новорязанское шоссе, 6📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar9 мин
Жулебиноcar11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.4 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. квартал 115, м. Котельники, Юбилейная улица, 15📍На карте
9 850 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar7 мин
Жулебиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы, Городок Б м-н, Объект📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar5 мин
Лермонтовский проспектcar6 мин
Котельникиcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 5/18 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, проезд 3-й Покровский, 3📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 2/18 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Ленина, 25📍На карте
9 199 000 ₽
176 904 ₽/м²
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 9/22 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица 60 лет Победы, 10А📍На карте
7 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.3 м², 9/33 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Сосновая, 5к1📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot0 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 89.4 м², 17/17 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Кузьминская, 11📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot14 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 50.3 м², 14/15 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Парковый мкр, 1к21📍На карте
13 500 000 ₽
268 390 ₽/м²
Котельникиcar13 мин
Жулебиноcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.7 м², 4/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
9 906 400 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55.4 м², 6/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
11 534 280 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 87.3 м², 16/18 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Октябрьские проезды, м. Ухтомская, Октябрьский проспект, 18к3📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar5 мин
Лермонтовский проспектcar6 мин
Косиноcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 63 м², 8/9 этаж
Московская область, Дзержинский, м. Котельники, улица Шама, 6📍На карте
12 800 000 ₽
203 175 ₽/м²
Котельникиcar13 мин
Жулебиноcar15 мин
Алма-Атинскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 3/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Дорожная, 4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.1 м², 23/28 этаж
Московская обл., Котельники, 2-й Покровский пр., 6📍На карте
11 990 000 ₽
149 688 ₽/м²
Котельникиcar7 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.4 м², 9/12 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Томилино, ул. Гоголя, 46📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 124.5 м², 2/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, рп. Малаховка, Касимовское ш., 7Д📍На карте
9 500 000 ₽
76 305 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56.4 м², 1/9 этаж
Московская обл., Дзержинский, ул. Ленина, 25📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Алма-Атинскаяcar15 мин
ИсточникАвито