Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Москве у метро Кожуховская

88 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 61.2 м², 1/7 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Дубровка, улица Петра Романова, 4📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot5 мин
Дубровкаfoot10 мин
Автозаводскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.2 м², 5/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Автозаводская, улица Сайкина, 19📍На карте
25 000 000 ₽
Без комиссии
Автозаводскаяfoot7 мин
Кожуховскаяfoot14 мин
Технопаркfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 61 м², 7/18 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Технопарк, проспект Лихачева, 22📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
Технопаркcar3 мин
Коломенскаяcar5 мин
ЗИЛcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 2/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, улица Трофимова, 22К1📍На карте
18 370 000 ₽
427 209 ₽/м²
Кожуховскаяfoot12 мин
Автозаводскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 39/69 этаж
Москва, Южнопортовая улица, 26 к2📍На карте
19 500 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.7 м², 3/30 этаж
Москва, Южнопортовая улица, 26 к2📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.8 м², 4/17 этаж
Москва, 6-я Кожуховская улица, 15к2📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Автозаводскаяfoot9 мин
Кожуховскаяfoot10 мин
Дубровкаfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 55.7 м², 5/6 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, улица Петра Романова, 5📍На карте
20 290 000 ₽
364 273 ₽/м²
Кожуховскаяfoot4 мин
Дубровкаfoot9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.7 м², 3/8 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Автозаводская, улица Сайкина, 11/2📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Автозаводскаяfoot5 мин
Кожуховскаяfoot13 мин
Дубровкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 2/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, улица Трофимова, 32К1📍На карте
15 400 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 6/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, 5-я Кожуховская улица, 22К2📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot8 мин
Автозаводскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60.2 м², 4/12 этаж
Москва, улица Трофимова, 23к1📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Кожуховскаяfoot10 мин
Автозаводскаяfoot15 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 23.5 м², 19/70 этаж
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 26 к2📍На карте
15 500 000 ₽
659 574 ₽/м²
Кожуховскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 39/69 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Печатники, м. Кожуховская, Южнопортовая улица, 28АС15📍На карте
20 500 000 ₽
602 941 ₽/м²
Кожуховскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.8 м², 2/8 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Дубровка, улица Петра Романова, 2К2📍На карте
19 500 000 ₽
355 839 ₽/м²
Кожуховскаяfoot7 мин
Дубровкаfoot10 мин
Автозаводскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 48.5 м², 8/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, улица Трофимова, 35/20📍На карте
18 500 000 ₽
381 443 ₽/м²
Кожуховскаяfoot4 мин
Дубровкаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.8 м², 6/6 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, 2-й Южнопортовый проезд, 5К1📍На карте
28 300 000 ₽
378 342 ₽/м²
Кожуховскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 5/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Кожуховская, улица Петра Романова, 6📍На карте
14 000 000 ₽
2%
440 252 ₽/м²
Кожуховскаяfoot6 мин
Дубровкаfoot11 мин
Автозаводскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 85 м², 11/18 этаж
Москва, проспект Лихачёва, 22📍На карте
30 770 000 ₽
Без комиссии
Технопаркcar3 мин
Коломенскаяcar5 мин
ЗИЛcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 76.4 м², 9/18 этаж
Москва, пр-т Лихачёва, 22📍На карте
39 900 000 ₽
Без комиссии
Технопаркcar3 мин
Коломенскаяcar5 мин
ЗИЛcar5 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.3 м², 29/61 этаж
Москва, Южнопортовая улица, 26 к2📍На карте
12 560 000 ₽
1%
539 056 ₽/м²
Кожуховскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 63.2 м², 6/29 этаж
Москва, Южнопортовая улица, 26 к2📍На карте
26 900 000 ₽
425 633 ₽/м²
Кожуховскаяfoot7 мин
ИсточникДомклик