Фильтры
На карте

Купить квартиру апартаменты в Москве у метро Перово

420 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 90 м², 14/19 этаж
Московская область, Реутов, мкр. Северный Реутов, м. Реутов, улица Кирова, 7📍На карте
21 500 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Перовоcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.3 м², 10/26 этаж
Московская область, Балашиха, квартал Новое Измайлово квартал, Горенский бульвар, 3📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 35.1 м², 8/14 этаж
Москва, 2-я Владимирская улица, 29📍На карте
14 800 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot8 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.1 м², 1/5 этаж
Москва, Перовская улица, 51📍На карте
5 849 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, улица Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar18 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 96 м², 3/17 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Перово, 2-я Владимирская улица, 45📍На карте
39 500 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot3 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 75 м², 4/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Реутов, улица Ситникова, 8📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar13 мин
Новокосиноcar14 мин
Щелковскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 38.4 м², 10/23 этаж
Москва, шоссе Энтузиастов, 86а к1📍На карте
19 450 009 ₽
Без комиссии
Перовоcar6 мин
Новогиреевоcar6 мин
Шоссе Энтузиастовcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.3 м², 3/12 этаж
Московская область, Реутов, 2-й м-н, Лесная улица, 5📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar13 мин
Новокосиноcar14 мин
Перовоcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91.4 м², 16/25 этаж
Балашиха, улица Дёмин Луг, 4📍На карте
15 700 000 ₽
171 772 ₽/м²
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Москва, ул. Лазо, 8к1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Перовоcar5 мин
Шоссе Энтузиастовcar7 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 67.7 м², 16/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Салтыковская, улица Демин луг, 6/5📍На карте
11 700 000 ₽
172 821 ₽/м²
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 91.6 м², 11/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 28-й, м. Салтыковская, Первомайский проезд, 1📍На карте
12 900 000 ₽
140 830 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Новогиреевоcar16 мин
Щелковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.8 м², 3/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, улица Плеханова, 33📍На карте
13 600 000 ₽
290 598 ₽/м²
Перовоcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 14/24 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 28-й, м. Салтыковская, улица Разина, 1А📍На карте
11 000 000 ₽
289 474 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Новогиреевоcar16 мин
Щелковскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.3 м², 5/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, Федеративный проспект, 10К1📍На карте
16 990 000 ₽
3%
337 773 ₽/м²
Новогиреевоfoot13 мин
Перовоcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.5 м², 16/25 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Измайлово, м. Салтыковская, улица Строителей, 3📍На карте
13 000 000 ₽
208 000 ₽/м²
Новокосиноcar15 мин
Новогиреевоcar15 мин
Щелковскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 3/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, Зеленый проспект, 53К1📍На карте
17 000 000 ₽
13%
404 762 ₽/м²
Новогиреевоfoot12 мин
Перовоfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 5/9 этаж
Москва, ул. Молостовых, 11к1📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar5 мин
Перовоcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.7 м², 7/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Перово, м. Перово, улица Металлургов, 40📍На карте
14 000 000 ₽
361 757 ₽/м²
Перовоcar3 мин
Новогиреевоcar4 мин
Шоссе Энтузиастовcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 65 м², 16/17 этаж
Московская область, Реутов, 3-й м-н, Комсомольская улица, 14📍На карте
15 300 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar14 мин
Новокосиноcar15 мин
Перовоcar18 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 147 м², 11/25 этаж
Московская область, Реутов, мкр. Северный Реутов, м. Реутов, улица Реутовских ополченцев, 6📍На карте
29 000 000 ₽
197 279 ₽/м²
Новогиреевоcar11 мин
Новокосиноcar12 мин
Перовоcar15 мин
ИсточникЦИАН