Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру большую / Юго-Западный административный округ

Купить квартиру большую в Москве - Юго-Западный административный округ

382 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
5-комн. кв., 242.4 м², 8/21 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Зюзино, Новочеремушкинская улица, 71/32📍На карте
95 000 000 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиcar4 мин
Калужскаяcar4 мин
Профсоюзнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 175.5 м², 16/22 этаж
Москва, Ленинский проспект, 139📍На карте
70 000 000 ₽
Без комиссии
Тропаревоfoot11 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 150 м², 2/18 этаж
Москва, ул. Архитектора Власова, 6📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot13 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100.3 м², 17/22 этаж
Москва, улица Академика Пилюгина, 8 к1📍На карте
40 000 000 ₽
Без комиссии
Новые Черемушкиfoot14 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 173 м², 17/24 этаж
Москва, Нахимовский проспект, 73📍На карте
65 900 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot14 мин
ИсточникДомклик
6-комн. кв., 260 м², 7/21 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Академический, м. Академическая, улица Дмитрия Ульянова, 31📍На карте
160 000 000 ₽
Без комиссии
Академическаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 166.4 м², 17/17 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, улица Эльдара Рязанова, 2📍На карте
130 000 000 ₽
Без комиссии
Проспект Вернадскогоcar5 мин
Калужскаяcar5 мин
Юго-Западнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 110.5 м², 9/12 этаж
Москва, Скобелевская улица, 23 к6📍На карте
32 500 000 ₽
Без комиссии
Улица Скобелевскаяfoot4 мин
Бутовоfoot14 мин
Бульвар Адмирала Ушаковаfoot14 мин
ИсточникДомклик
10-комн. кв., 752.7 м², 13/14 этаж
Москва, улица Архитектора Власова, 6📍На карте
606 000 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot13 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 125 м², 14/15 этаж
Москва, ул. Академика Волгина, 8к2📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Беляевоcar5 мин
Калужскаяcar6 мин
Коньковоcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 173.9 м², 42/42 этаж
Москва, Севастопольский пр-т, 22А📍На карте
74 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
10-комн. кв., 642 м², 42/42 этаж
Москва, Севастопольский пр-т, 22А📍На карте
302 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 121 м², 1/16 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, м. Профсоюзная, улица Архитектора Власова, 6📍На карте
46 000 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot13 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 101 м², 6/8 этаж
Москва, Профсоюзная улица, 24 к1📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Профсоюзнаяfoot3 мин
Академическаяfoot13 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 321 м², 33/33 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Обручевский, м. Новаторская, Ленинский проспект, 111к1📍На карте
130 000 000 ₽
404 984 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 173.84 м², 7/13 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, м. Вавиловская, улица Вавилова, 81к1📍На карте
150 000 000 ₽
862 862 ₽/м²
Профсоюзнаяcar3 мин
Новые Черемушкиcar5 мин
Университетcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 144 м², 26/51 этаж
65 000 000 ₽
451 389 ₽/м²
Калужскаяcar5 мин
Проспект Вернадскогоcar7 мин
Юго-Западнаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140 м², 4/23 этаж
Москва, Одесская ул., 22к5📍На карте
62 500 000 ₽
Без комиссии
Каховскаяfoot12 мин
Севастопольскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 103 м², 1/3 этаж
Старокачаловская ул., 8📍На карте
36 200 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Дмитрия Донскогоfoot12 мин
Улица Старокачаловскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 100 м², 6/30 этаж
Москва, Бартеневская ул., 18к1📍На карте
30 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 129.5 м², 4/22 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, м. Новые Черёмушки, Новочеремушкинская улица, 60📍На карте
61 000 000 ₽
471 042 ₽/м²
Новые Черемушкиfoot9 мин
ИсточникЦИАН
6-комн. кв., 401.4 м², 3/14 этаж
193 000 000 ₽
480 817 ₽/м²
Профсоюзнаяfoot13 мин
Новые Черемушкиfoot15 мин
ИсточникЦИАН