Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру большую / Ломоносовский проспект

Купить квартиру большую в Москве у метро Ломоносовский проспект

159 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 186 м², 31/38 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 70к3📍На карте
105 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar5 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 165 м², 12/17 этаж
Москва, жилой комплекс Шуваловский Prima, Мичуринский проспект, 5📍На карте
135 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектfoot10 мин
Раменкиfoot15 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

5-комн. кв., 160.6 м², 12/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, 5📍На карте
135 000 000 ₽
840 598 ₽/м²
Ломоносовский проспектfoot9 мин
Раменкиfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 111.6 м², 11/29 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 74Б📍На карте
57 500 000 ₽
515 233 ₽/м²
Ломоносовский проспектfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 109.7 м², 38/48 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, Мосфильмовская улица, 70📍На карте
79 850 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar3 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 186 м², 34/38 этаж
105 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar5 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 109.7 м², 38/48 этаж
Москва, Мосфильмовская улица, 70 к3📍На карте
79 850 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar5 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 14/18 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к2📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar8 мин
Лужникиcar9 мин
Кутузовскаяcar10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 123 м², 6/24 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, 3📍На карте
84 000 000 ₽
682 927 ₽/м²
Ломоносовский проспектfoot9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 146.4 м², 22/53 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 8📍На карте
156 920 000 ₽
1 071 858 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar6 мин
Лужникиcar7 мин
Минскаяcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 110 м², 7/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Ломоносовский проспект, 29К2📍На карте
68 400 000 ₽
621 818 ₽/м²
Ломоносовский проспектfoot9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 215 м², 11/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 70к5📍На карте
149 000 000 ₽
693 023 ₽/м²
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar7 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 144.9 м², 5/20 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Минская улица, 1ГК3📍На карте
70 999 999 ₽
489 993 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar6 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 38/42 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 70к2📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектfoot15 мин
Минскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 135.9 м², 5/13 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 39к2В📍На карте
110 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar9 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 139 м², 9/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мичуринский проспект, 7📍На карте
89 000 000 ₽
640 288 ₽/м²
Ломоносовский проспектfoot8 мин
Раменкиfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 113 м², 19/20 этаж
Москва, ЮЗАО, р-н Гагаринский, м. Воробьёвы горы, улица Фотиевой, 6к1📍На карте
80 000 000 ₽
707 965 ₽/м²
Академическаяcar11 мин
Университетcar11 мин
Воробьевы горыcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 145 м², 1/48 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 70к1📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяfoot15 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
ИсточникАвито
8-комн. кв., 518 м², 9/9 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 1к6📍На карте
939 400 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar8 мин
Лужникиcar9 мин
Минскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 22/22 этаж
Москва, улица Пырьева, 9к3📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar9 мин
Лужникиcar10 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 235 м², 5/12 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 70📍На карте
140 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar3 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar7 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 127.3 м², 11/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, проспект Генерала Дорохова, 39к2Л📍На карте
138 000 000 ₽
1 084 053 ₽/м²
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Филевский паркcar8 мин
ИсточникЦИАН