Фильтры
На карте

Купить квартиру большую в Москве у метро Минская

203 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
4-комн. кв., 186 м², 31/38 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 70к3📍На карте
105 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar5 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 100 м², 1/13 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 39к2Д📍На карте
72 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяfoot15 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 109.7 м², 38/48 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, Мосфильмовская улица, 70📍На карте
79 850 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar3 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar7 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 186 м², 34/38 этаж
105 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar5 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 192 м², 9/25 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Староволынская улица, 12к4📍На карте
130 000 000 ₽
677 083 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 109.7 м², 38/48 этаж
Москва, Мосфильмовская улица, 70 к3📍На карте
79 850 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar5 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 151.8 м², 21/23 этаж
Москва, Староволынская ул., 12к5📍На карте
80 000 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 147.6 м², 20/23 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Староволынская улица, 12к3📍На карте
79 000 000 ₽
535 230 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 27/44 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, Минская улица, 2📍На карте
78 000 000 ₽
3%
709 091 ₽/м²
Минскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110.3 м², 24/62 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, проспект Генерала Дорохова, 49📍На карте
58 000 000 ₽
525 839 ₽/м²
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 111.5 м², 42/62 этаж
59 000 000 ₽
529 148 ₽/м²
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 126 м², 9/44 этаж
101 200 000 ₽
803 175 ₽/м²
Минскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 146.4 м², 22/53 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 8📍На карте
156 920 000 ₽
1 071 858 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar6 мин
Лужникиcar7 мин
Минскаяcar8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 215 м², 11/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Мосфильмовская улица, 70к5📍На карте
149 000 000 ₽
693 023 ₽/м²
Минскаяcar4 мин
Ломоносовский проспектcar7 мин
Филевский паркcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 144.9 м², 5/20 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Ломоносовский проспект, Минская улица, 1ГК3📍На карте
70 999 999 ₽
489 993 ₽/м²
Ломоносовский проспектcar5 мин
Минскаяcar6 мин
Раменкиcar6 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 127.9 м², 7/25 этаж
Москва, Нежинская улица, 8к1📍На карте
64 000 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar6 мин
Минскаяcar6 мин
Кунцевскаяcar8 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 250.8 м², 10/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Минская, Минская улица, 1Б📍На карте
180 000 000 ₽
717 703 ₽/м²
Минскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 38/42 этаж
Москва, Мосфильмовская ул., 70к2📍На карте
90 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектfoot15 мин
Минскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 121 м², 26/39 этаж
Москва, Минская ул., 2📍На карте
106 800 000 ₽
Без комиссии
Минскаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 135.9 м², 5/13 этаж
Москва, пр-т Генерала Дорохова, 39к2В📍На карте
110 000 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar5 мин
Ломоносовский проспектcar9 мин
Филевский паркcar9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 160 м², 8/25 этаж
79 999 900 ₽
499 999 ₽/м²
Славянский бульварcar7 мин
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 120 м², 4/36 этаж
109 000 000 ₽
908 333 ₽/м²
Минскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН