Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру большую / Северный административный округ

Купить квартиру большую в Москве - Северный административный округ

511 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 111 м², 4/14 этаж
Москва, ул. Юннатов, 16📍На карте
59 900 000 ₽
Без комиссии
Гражданскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 102 м², 13/22 этаж
Москва, САО, р-н Головинский, м. Грачёвская, Фестивальная улица, 48К2📍На карте
29 990 000 ₽
Без комиссии
Беломорскаяcar6 мин
Речной вокзалcar7 мин
Ховриноcar8 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

4-комн. кв., 133 м², 5/44 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 37/3📍На карте
155 000 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot14 мин
Аэропортfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140.9 м², 2/19 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Аэропорт, улица Викторенко, 4К1📍На карте
72 000 000 ₽
Без комиссии
Аэропортfoot5 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 137.8 м², 7/42 этаж
100 000 000 ₽
725 689 ₽/м²
ЦСКАfoot14 мин
Аэропортfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 102.6 м², 19/19 этаж
Москва, САО, р-н Савеловский, м. Гражданская, улица Верхняя Масловка, 28📍На карте
70 000 000 ₽
682 261 ₽/м²
Гражданскаяfoot11 мин
Петровский паркfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 115 м², 20/40 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Ховрино, улица Дыбенко, 38к1📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Ховриноfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 109.5 м², 8/14 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, улица Авиаконструктора Микояна, 14к1📍На карте
59 700 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАcar6 мин
Аэропортcar7 мин
Зоргеcar7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141.8 м², 9/12 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Аэропорт, улица Лизы Чайкиной, 4К2📍На карте
64 500 000 ₽
454 866 ₽/м²
Аэропортfoot8 мин
Соколfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 104.2 м², 8/20 этаж
Москва, Бумажный проезд, 4📍На карте
50 000 000 ₽
Без комиссии
Савеловскаяfoot14 мин
Белорусскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 180 м², 34/57 этаж
Москва, Чапаевский пер., 3📍На карте
153 568 268 ₽
Без комиссии
Аэропортfoot11 мин
Соколfoot14 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 152 м², 10/24 этаж
Москва, Верхняя ул., 20к1📍На карте
164 500 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot10 мин
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 140 м², 22/57 этаж
Москва, Чапаевский пер., 3📍На карте
165 000 000 ₽
Без комиссии
Аэропортfoot11 мин
Соколfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 128.7 м², 5/24 этаж
Москва, улица Верхняя, 20 к1📍На карте
105 000 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot10 мин
ИсточникДомклик
5-комн. кв., 196 м², 41/57 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Сокол, Чапаевский переулок, 3📍На карте
159 000 000 ₽
811 224 ₽/м²
Аэропортfoot11 мин
Соколfoot14 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, Фестивальная ул., 15к4📍На карте
93 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
4-комн. кв., 124.5 м², 27/35 этаж
Москва, САО, р-н Левобережный, м. Беломорская, Фестивальная улица, 15К4📍На карте
93 000 000 ₽
746 988 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 206.7 м², 20/24 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Ховрино, улица Дыбенко, 16К1📍На карте
64 100 000 ₽
310 111 ₽/м²
Ховриноfoot12 мин
Беломорскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 176.9 м², 20/25 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с40📍На карте
120 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot11 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 110 м², 23/40 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, Ленинградский проспект, 37/3📍На карте
125 000 000 ₽
1 136 364 ₽/м²
ЦСКАfoot14 мин
Аэропортfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 143.8 м², 16/32 этаж
Россия, Москва, Клинская улица, 2а📍На карте
41 638 037 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 107.2 м², 3/27 этаж
Россия, Москва, улица Викторенко, 18 ст3📍На карте
64 309 280 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик