Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Москве у метро Котельники

711 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 39.1 м², 12/19 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Кузьминская, 17📍На карте
9 990 000 ₽
255 499 ₽/м²
Котельникиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 58.4 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. квартал 115, м. Котельники, Юбилейная улица, 15📍На карте
9 850 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar7 мин
Жулебиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.2 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы, Городок Б м-н, Объект📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar5 мин
Лермонтовский проспектcar6 мин
Котельникиcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 2/18 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Ленина, 25📍На карте
9 199 000 ₽
176 904 ₽/м²
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 9/22 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица 60 лет Победы, 10А📍На карте
7 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.3 м², 9/33 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Сосновая, 5к1📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot0 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.7 м², 4/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
9 906 400 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.3 м², 3/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Дорожная, 4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.4 м², 9/12 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Томилино, ул. Гоголя, 46📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 124.5 м², 2/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, рп. Малаховка, Касимовское ш., 7Д📍На карте
9 500 000 ₽
76 305 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.6 м², 8/24 этаж
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 2 к4📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot4 мин
ИсточникДомклик

3-комн. кв., 54.2 м², 4/4 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Смирновская улица, 8📍На карте
7 610 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar8 мин
Некрасовкаcar8 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 4/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 13📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 25/25 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Парковый мкр, 1к7📍На карте
9 700 000 ₽
274 788 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 14/17 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Городок Б, м. Котельники, Шоссейная улица, 42📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar6 мин
Жулебиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 14/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 1📍На карте
7 550 000 ₽
182 809 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 4/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, шоссе Егорьевское, 1к1📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Промзона Силикат, 18📍На карте
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.5 м², 3/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
7 752 000 ₽
272 000 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, рп. Томилино, улица Гаршина, 9а к7📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 24📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникАвито