Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Москве у метро Красногвардейская

393 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 50.1 м², 2/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 7📍На карте
9 600 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar17 мин
Красный строительcar18 мин
Зябликовоcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.5 м², 17/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 2📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

2-комн. кв., 43.8 м², 4/5 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, проспект Ленинского Комсомола, 10📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar15 мин
Анниноcar15 мин
Зябликовоcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 12/16 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Развилка, 52 к1📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar8 мин
Зябликовоcar9 мин
Красногвардейскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 12/16 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., пос. Развилка, 52к1📍На карте
10 000 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar8 мин
Зябликовоcar9 мин
Красногвардейскаяcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 13.4 м², 1/14 этаж
Москва, Кустанайская ул., 5к2📍На карте
4 399 000 ₽
Без комиссии
Шипиловскаяfoot12 мин
Красногвардейскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 17, подъезд 5📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 17/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 17📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.2 м², 14/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пгт Мисайлово, Пригород Лесное м-н, Молодёжный бульвар, 7📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 3/3 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Горки, улица Туровская, 6📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53 м², 6/18 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Молодежный, 2📍На карте
9 900 000 ₽
186 792 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.9 м², 10/19 этаж
с. Ермолино, корп. 1.6📍На карте
9 509 777 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar17 мин
Зябликовоcar18 мин
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 38.5 м², 12/17 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, улица Завидная, 3📍На карте
7 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.8 м², 6/9 этаж
Московская область, Дзержинский, Донской м-н, Школьная улица, 5📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar13 мин
Алма-Атинскаяcar14 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.6 м², 10/18 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 6📍На карте
6 100 000 ₽
247 967 ₽/м²
Домодедовскаяcar15 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Видное, жилой комплекс Зелёные аллеи, бульвар Зелёные аллеи, 12📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar19 мин
Зябликовоcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 15/17 этаж
Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Луговая улица, 2📍На карте
8 100 000 ₽
270 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
Красногвардейскаяcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 38.2 м², 9/12 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, Советский проезд, 3📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красный строительcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 6/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 19📍На карте
7 800 000 ₽
195 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 12📍На карте
7 200 000 ₽
226 415 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, Завидная улица, 3📍На карте
7 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.4 м², 14/17 этаж
Московская область, Видное, жилой комплекс Южное Видное, улица имени Героя Советского Союза В.Н. Фокина, 2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Анниноcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
ИсточникДомклик