Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в городе Балашиха

52 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 19.5 м², 7/17 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Дмитриева, 3📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Фадеева, 1📍На карте
5 000 000 ₽
164 474 ₽/м²
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 42.3 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, Молодёжная улица, 10📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.9 м², 5/5 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Купавна, Морская ул., 3📍На карте
4 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28 м², 3/5 этаж
Балашиха, улица Юлиуса Фучика, 2/3📍На карте
4 900 000 ₽
175 000 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 19.5 м², 18/22 этаж
Московская обл., г.о. Балашиха, Балашиха, жилой квартал Новоград Павлино, к7📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 18.1 м², 2/8 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н📍На карте
3 982 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 18 м², 2/8 этаж
3 960 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Фадеева, 1📍На карте
5 000 000 ₽
164 474 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23.1 м², 15/17 этаж
ул. Твардовского, корп. 3, вл. 36📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 23.5 м², 3/5 этаж
Московская обл., Балашиха, ш. Энтузиастов, 77📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 27.5 м², 3/13 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 1 мая, м. Щёлковская, 1 Мая мкр, 4К1📍На карте
4 300 000 ₽
156 364 ₽/м²
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 23.7 м², 16/25 этаж
ул. Трубецкая, стр. 8📍На карте
4 902 875 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21.3 м², 8/26 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Яганова, 8📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 23 м², 6/25 этаж
Московская область, Балашиха, Трубецкая улица, к8📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26.3 м², 24/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 8📍На карте
4 490 000 ₽
2%
170 722 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.1 м², 3/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Балашиха-3, м. Салтыковская, улица Белякова, 9📍На карте
5 000 000 ₽
151 057 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.35 м², 4/9 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, квартал Никольское-Трубецкое квартал, улица Яганова, 1📍На карте
4 794 300 ₽
17%
224 557 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 18.5 м², 3/8 этаж
4 070 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 3/8 этаж
3 937 999 ₽
220 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 18.3 м², 3/8 этаж
4 026 000 ₽
220 000 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.8 м², 3/8 этаж
3 916 000 ₽
220 000 ₽/м²
ИсточникДомклик