Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Москве у метро Котельники

36 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Промзона Силикат, 18📍На карте
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.3 м², 1/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Октябрьский, Дорожная ул., 2📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar16 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 1/5 этаж
городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Быковское шоссе, 4📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.6 м², 2/3 этаж
3 900 000 ₽
165 254 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.4 м², 4/18 этаж
Россия, Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы м-н, к15📍На карте
4 884 800 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 21.4 м², 4/4 этаж
Котельники, микрорайон Силикат, 18📍На карте
4 800 000 ₽
14%
224 299 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar14 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.3 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, Подмосковный кв-л, 67к1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar16 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 1/5 этаж
Московская обл., Лыткарино, ул. Сафонова, 6📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar20 мин
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 38 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица Островского, 10📍На карте
4 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
Котельникиcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 14 м², 1/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Карла Маркса, 117Е📍На карте
3 100 000 ₽
221 429 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25.7 м², 1/2 этаж
Московская область, Раменский муниципальный округ, Удельная пгт, улица Грибоедова, 7📍На карте
4 300 000 ₽
167 315 ₽/м²
Котельникиcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.9 м², 2/3 этаж
2 700 000 ₽
194 245 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.5 м², 1/3 этаж
2 650 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 13/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 11/1📍На карте
4 094 000 ₽
163 760 ₽/м²
Котельникиcar8 мин
Жулебиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.8 м², 7/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, улица Летчика Волчкова, 4📍На карте
4 850 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 6/22 этаж
Россия, Московская область, Люберцы📍На карте
4 820 426 ₽
253 707 ₽/м²
Некрасовкаcar9 мин
Котельникиcar10 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Московская область, Лыткарино, м. Томилино, Октябрьская улица, 19📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 4/18 этаж
4 475 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникДомклик