Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Москве у метро Некрасовка

37 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10 м², 2/17 этаж
Москва, Покровская ул., 31📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.3 м², 1/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Октябрьский, Дорожная ул., 2📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar16 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.6 м², 2/3 этаж
3 900 000 ₽
165 254 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14.2 м², 2/17 этаж
Москва, Покровская улица, 31📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 2/17 этаж
Москва, проспект Защитников Москвы, 15📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.3 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, Подмосковный кв-л, 67к1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar16 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 3/3 этаж
городской округ Люберцы, деревня Мотяково, 65к7📍На карте
3 700 000 ₽
150 407 ₽/м²
Некрасовкаcar13 мин
Лухмановскаяcar16 мин
Улица Дмитриевскогоcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 26 м², 2/4 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Мотяково, 66к15📍На карте
4 680 000 ₽
180 000 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникАвито

Свободная планировка, 32 м², 1/3 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, улица Сочинская, 1📍На карте
4 333 600 ₽
135 425 ₽/м²
Некрасовкаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.3 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Мотяково, 65к45📍На карте
4 500 000 ₽
164 835 ₽/м²
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 14 м², 1/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Карла Маркса, 117Е📍На карте
3 100 000 ₽
221 429 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 2/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Мотяково, 65к43📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.9 м², 2/3 этаж
2 700 000 ₽
194 245 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.5 м², 1/3 этаж
2 650 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29 м², 2/4 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Мотяково, 65к44📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 6/22 этаж
Россия, Московская область, Люберцы📍На карте
4 820 426 ₽
253 707 ₽/м²
Некрасовкаcar9 мин
Котельникиcar10 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 2/4 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, с. Новый Милет, улица Парковая, 5📍На карте
3 950 000 ₽
5%
123 438 ₽/м²
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 10/22 этаж
Россия, Московская область, Люберцы📍На карте
4 694 483 ₽
260 805 ₽/м²
Некрасовкаcar9 мин
Котельникиcar10 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникДомклик