Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в городе Ногинск

93 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30.5 м², 1/5 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 47📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.6 м², 4/5 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, улица Бабушкина, 10А📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 41.1 м², 2/4 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, ул. Климова, 45📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41.1 м², 2/4 этаж
Московская область, Ногинск, улица Климова, 45📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.2 м², 2/5 этаж
Московская область, Ногинск, улица Климова, 42📍На карте
2 833 200 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.4 м², 3/5 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, улица 200 лет Города, 7📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47 м², 2/5 этаж
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 30А📍На карте
4 250 000 ₽
90 426 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 4/5 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, улица Текстилей, 15Б📍На карте
3 800 000 ₽
84 444 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41.1 м², 1/4 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, ул. Климова, 41📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.7 м², 2/10 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, Краснослободская ул., 1А📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 29.6 м², 3/15 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, ул. Дмитрия Михайлова, 10📍На карте
4 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 5/5 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, ул. Энергетиков, 7📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 43.7 м², 2/3 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, Строительная ул., 1📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 58 м², 1/5 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, 1-я Заводская улица, 7А, подъезд 2📍На карте
4 550 000 ₽
78 448 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 9/17 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, ул. Дмитрия Михайлова, 12📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 26.7 м², 9/17 этаж
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 12📍На карте
4 600 000 ₽
2%
172 285 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.5 м², 1/3 этаж
Московская обл., Богородский г.о., Ногинск, ш. Энтузиастов, 2📍На карте
4 200 000 ₽
103 704 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 2/4 этаж
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица 3-го Интернационала, 183А📍На карте
4 320 000 ₽
1%
96 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29.7 м², 6/15 этаж
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 10📍На карте
5 000 000 ₽
168 350 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29.6 м², 6/15 этаж
Богородский городской округ, Ногинск, улица Дмитрия Михайлова, 10📍На карте
5 000 000 ₽
168 919 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.5 м², 1/5 этаж
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Бабушкина, 4📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 8/9 этаж
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Трудовая, 8📍На карте
5 000 000 ₽
9%
142 857 ₽/м²
ИсточникЦИАН