Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в городе Серпухов

93 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 47.1 м², 1/2 этаж
Московская область, Серпухов, Октябрьская улица, 18📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 7/16 этаж
Московская обл., Серпухов, ул. Ворошилова, 171📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 32.9 м², 1/2 этаж
Московская область, Серпухов, улица Химиков, 7📍На карте
3 599 900 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 2/9 этаж
Московская область, Серпухов, Мотозаводской переулок, 3📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.1 м², 4/5 этаж
Московская область, Серпухов, улица Форсса, 4📍На карте
4 250 000 ₽
90 234 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.1 м², 4/5 этаж
Московская обл., Серпухов, ул. Форсса, 4📍На карте
4 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 25 м², 4/3 этаж
Московская область, Серпухов, улица Красный Текстильщик, 6/2📍На карте
2 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.7 м², 1/1 этаж
Московская область, Серпухов, улица Горького, 40📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 53.6 м², 1/1 этаж
Московская область, Серпухов, улица Горького, 40📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.7 м², 6/6 этаж
Московская обл., Серпухов, ул. Крюкова, 4📍На карте
2 500 000 ₽
115 207 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.4 м², 2/2 этаж
Московская обл., Серпухов, ул. Швагирева, 6📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
3-комн. кв., 100 м², 1/2 этаж
Серпухов, улица Химиков, 7📍На карте
3 599 900 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 42.6 м², 1/2 этаж
Московская обл., г.о. Серпухов, Серпухов, Новослободская ул., 32📍На карте
4 799 999 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.6 м², 9/9 этаж
Серпухов, улица Ворошилова, 144📍На карте
4 600 000 ₽
136 905 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42.4 м², 4/7 этаж
Московская обл., Серпухов, ул. Химиков, 8📍На карте
5 000 000 ₽
117 925 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.5 м², 2/5 этаж
Серпухов, Центральная улица, 158А📍На карте
4 000 000 ₽
119 403 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.4 м², 5/5 этаж
Московская область, Серпухов, улица Володарского, 25/38📍На карте
3 500 000 ₽
115 132 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 1/5 этаж
Московская обл., Серпухов, Октябрьская ул., 19Б📍На карте
4 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.6 м², 4/5 этаж
Московская обл., Серпухов, Цеховая ул., 37📍На карте
2 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.7 м², 3/4 этаж
Московская обл., Серпухов, Советская ул., 85📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.1 м², 4/5 этаж
Серпухов, Цеховая улица, 37А📍На карте
4 500 000 ₽
84 746 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.3 м², 1/2 этаж
Серпухов, Тяговая улица, 10, подъезд 1📍На карте
4 600 000 ₽
103 837 ₽/м²
ИсточникАвито