Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в городе Воскресенск

177 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Лопатинский мкр, улица Андреса, 9📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Московская обл., Воскресенск, мкр-н Лопатинский, ул. Андреса, 9📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 44.3 м², 2/5 этаж
Московская обл., Воскресенск, мкр-н Новлянский, ул. Энгельса, 4📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.8 м², 5/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Новлянский мкр, улица Новлянская, 8А📍На карте
3 599 999 ₽
109 756 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Москворецкий мкр, улица Спартака, 16📍На карте
2 400 000 ₽
77 419 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.6 м², 4/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Москворецкий мкр, улица Спартака, 12📍На карте
2 800 000 ₽
91 503 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 60.7 м², 1/2 этаж
Московская область, Воскресенск, Коммуна м-н, Рождественская улица, 48📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.1 м², 2/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Лопатинский мкр, улица Комсомольская, 11📍На карте
3 000 000 ₽
96 463 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 5/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Цемгигант мкр, улица Ленинская, 2Б📍На карте
2 500 000 ₽
78 125 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Московская обл., г.о. Воскресенск, Воскресенск, ул. Мичурина, 7📍На карте
3 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.8 м², 2/9 этаж
Московская область, Воскресенск, Новлянский мкр, улица Кагана, 24📍На карте
3 950 000 ₽
86 245 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 4/5 этаж
Московская область, Воскресенск, улица Мичурина, 7📍На карте
3 050 000 ₽
98 387 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
3 500 000 ₽
116 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 2/9 этаж
Московская обл., Воскресенск, мкр-н Новлянский, ул. Кагана, 24📍На карте
3 950 000 ₽
86 245 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.8 м², 3/5 этаж
Московская обл., г.о. Воскресенск, Воскресенск, ул. Андреса, 26📍На карте
3 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.8 м², 3/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Лопатинский мкр, улица Андреса, 26📍На карте
3 990 000 ₽
85 256 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Ленинская ул., 2Б📍На карте
3 500 000 ₽
17%
116 667 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.4 м², 3/14 этаж
Московская область, Воскресенск, улица Зелинского, 30/12📍На карте
4 300 000 ₽
118 132 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.5 м², 3/5 этаж
Московская обл., Воскресенск, мкр-н Москворецкий, ул. Спартака, 6📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Московская обл., Воскресенск, Железнодорожная ул., 2Б📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 3/3 этаж
Московская область, Воскресенск, Цемгигант мкр, улица Ленинская, 6📍На карте
3 050 000 ₽
69 318 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.6 м², 5/5 этаж
Московская область, Воскресенск, Центральный мкр, улица Колина, 15/20📍На карте
2 900 000 ₽
86 310 ₽/м²
ИсточникЦИАН