Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Балашиха

259 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.4 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 30📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 19.5 м², 7/17 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Дмитриева, 3📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 48.5 м², 2/2 этаж
Московская обл., Балашиха, Комсомольская ул., 22📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 45.4 м², 18/22 этаж
Московская обл., Балашиха, Чистопольская ул., 20📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Фадеева, 1📍На карте
5 000 000 ₽
164 474 ₽/м²
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.5 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 77 к1📍На карте
5 957 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.8 м², 4/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новый свет, м. Салтыковская, Звездная улица, 2📍На карте
5 950 000 ₽
161 685 ₽/м²
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32.1 м², 11/14 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, д. Павлино, 66📍На карте
5 900 000 ₽
183 801 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 18/21 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 1 мая, м. Щёлковская, 1 Мая мкр, 4К1📍На карте
5 400 000 ₽
164 134 ₽/м²
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.4 м², 1/9 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-2 м-н, Заречная улица, 18📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 3/4 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, 77к9📍На карте
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 2/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Карбышева, 29📍На карте
6 000 000 ₽
135 747 ₽/м²
Новокосиноcar19 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 42.3 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, Молодёжная улица, 10📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 14/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Безымянная, 4📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 14-й, м. Салтыковская, улица Быковского, 10📍На карте
5 650 000 ₽
182 258 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar19 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.2 м², 3/4 этаж
Московская область, Балашиха, Дзержинского м-н, 20📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Романычева, 3📍На карте
5 790 000 ₽
175 455 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 9/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Саввинская, 17📍На карте
5 900 000 ₽
179 331 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
Улица Дмитриевскогоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.4 м², 1/9 этаж
Московская обл., Балашиха, Заречная ул., 18📍На карте
5 600 000 ₽
172 840 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.8 м², 2/22 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Бояринова, 1📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.8 м², 2/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Некрасовка, улица Бояринова, 1📍На карте
6 000 000 ₽
177 515 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-2 м-н, Заречная улица, 10📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникДомклик