Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Москве у метро Котельники

114 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Промзона Силикат, 18📍На карте
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица КСЗ, 24📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.9 м², 5/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Лорха, 15/2📍На карте
6 000 000 ₽
223 048 ₽/м²
Котельникиcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.5 м², 15/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Ленина, 25📍На карте
5 390 000 ₽
171 111 ₽/м²
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 11/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Томилино пгт, Птицефабрика мкр, 39📍На карте
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/22 этаж
Россия, Московская область, Люберцы📍На карте
5 255 876 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Котельникиcar10 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.3 м², 1/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Октябрьский, Дорожная ул., 2📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar16 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 1/5 этаж
городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Быковское шоссе, 4📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 34.4 м², 2/17 этаж
городской округ Люберцы, деревня Островцы, улица Лётчика Волчкова, 1, подъезд 2📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.6 м², 2/3 этаж
3 900 000 ₽
165 254 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29 м², 2/5 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, рп. Октябрьский, ул. Текстильщиков, 1📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29 м², 2/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Текстильщиков, 1📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.8 м², 1/14 этаж
Московская обл., Лыткарино, 3-й мкр-н, квартал 3А, 29📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 28.4 м², 4/18 этаж
Россия, Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы м-н, к15📍На карте
4 884 800 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникДомклик
Свободная планировка, 54.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, улица Подмосковная, 9📍На карте
5 248 947 ₽
96 488 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.9 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Железнодорожная, 78📍На карте
5 300 000 ₽
2%
189 964 ₽/м²
Котельникиcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Первомайская, 16А📍На карте
5 200 000 ₽
146 067 ₽/м²
Котельникиcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.2 м², 11/14 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Мирный пгт, улица Свободы, 4📍На карте
5 950 000 ₽
280 660 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН