Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Москве у метро Лухмановская

70 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 36.5 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 77 к1📍На карте
5 957 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 32.1 м², 11/14 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, д. Павлино, 66📍На карте
5 900 000 ₽
183 801 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 30 м², 3/4 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, 77к9📍На карте
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица КСЗ, 24📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 14/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Безымянная, 4📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Романычева, 3📍На карте
5 790 000 ₽
175 455 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 9/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Саввинская, 17📍На карте
5 900 000 ₽
179 331 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
Улица Дмитриевскогоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 2📍На карте
5 550 000 ₽
173 438 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 11/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Томилино пгт, Птицефабрика мкр, 39📍На карте
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Керамик), м. Кучино, Керамик мкр, улица Береговая, 2📍На карте
5 800 000 ₽
187 097 ₽/м²
Некрасовкаcar15 мин
Новокосиноcar15 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.6 м², 12/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Кучино, улица Романычева, 3📍На карте
5 800 000 ₽
177 914 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 49 м², 4/5 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, д. Пуршево, улица Новослободская, 23📍На карте
5 500 000 ₽
112 245 ₽/м²
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.6 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, 77к14📍На карте
5 500 000 ₽
214 844 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 33.7 м², 3/4 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Мотяково, 65к43📍На карте
5 990 000 ₽
20%
177 745 ₽/м²
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 2/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Керамик), м. Ольгино, Керамик мкр, улица Заводская, 33📍На карте
6 000 000 ₽
168 539 ₽/м²
Новокосиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 9/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, шоссе Косинское, 7📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar8 мин
Лухмановскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26 м², 8/9 этаж
5 950 000 ₽
228 846 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 34.1 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Мотяково, 65к44📍На карте
5 499 999 ₽
161 290 ₽/м²
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 5/5 этаж
Московская обл., г.о. Балашиха, д. Пуршево, Новослободская ул., 14📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.6 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Пионерская, 24📍На карте
5 999 999 ₽
140 845 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.6 м², 2/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, улица Заречная, 34к5📍На карте
5 800 000 ₽
172 619 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН