Купить квартиру до 6 млн рублей в Москве у метро Жулебино
87 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
11 мин
12 мин
13 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
5 100 000 ₽
Без комиссии
16 мин
17 мин
17 минИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
15 мин
17 мин
20 минИсточникЦИАН
Студия, 31.5 м², 15/17 этаж
5 390 000 ₽
171 111 ₽/м²
16 мин
17 минИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 11/17 этаж
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
14 мин
16 мин
16 минИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
17 мин
18 мин
18 минИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
15 мин
17 мин
19 минИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
4 100 000 ₽
Без комиссии
15 мин
17 мин
19 минИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/22 этаж
5 255 876 ₽
Без комиссии
9 мин
10 мин
10 минИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.3 м², 1/3 этаж
4 800 000 ₽
Без комиссии
15 мин
16 мин
20 минИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 1/5 этаж
4 600 000 ₽
Без комиссии
18 мин
20 минИсточникАвито
1-комн. кв., 34.4 м², 2/17 этаж
5 300 000 ₽
Без комиссии
16 мин
18 минИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов
Студия, 23.6 м², 2/3 этаж
3 900 000 ₽
165 254 ₽/м²
15 мин
17 мин
19 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29 м², 2/5 этаж
5 600 000 ₽
Без комиссии
15 мин
17 мин
20 минИсточникАвито
1-комн. кв., 29 м², 2/5 этаж
5 600 000 ₽
Без комиссии
15 мин
17 мин
20 минИсточникЦИАН
Свободная планировка, 54.4 м², 1/5 этаж
5 248 947 ₽
96 488 ₽/м²
18 мин
20 минИсточникЦИАН
Студия, 21.2 м², 11/14 этаж
5 950 000 ₽
280 660 ₽/м²
17 мин
18 минИсточникЦИАН
Студия, 21.4 м², 4/4 этаж
4 800 000 ₽
224 299 ₽/м²14%
11 мин
12 мин
14 минИсточникАвито
Студия, 21.4 м², 4/4 этаж
5 200 000 ₽
242 991 ₽/м²
11 мин
12 мин
13 минИсточникЦИАН
Студия, 25.3 м², 1/5 этаж
5 000 000 ₽
Без комиссии
15 мин
16 мин
19 минИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 15/22 этаж
5 150 000 ₽
198 077 ₽/м²
12 мин
13 мин
14 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.84 м², 3/5 этаж
5 600 000 ₽
Без комиссии
18 мин
20 минИсточникЦИАН