Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Москве у метро Зябликово

44 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.5 м², 17/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 2📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.8 м², 3/17 этаж
Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Пригородное шоссе, 3📍На карте
5 800 000 ₽
254 386 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

Студия, 18 м², 1/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 8📍На карте
4 200 000 ₽
233 333 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.9 м², 13/17 этаж
5 900 000 ₽
257 642 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.9 м², 13/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, шоссе Пригородное, 3📍На карте
5 900 000 ₽
257 642 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.5 м², 5/5 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Развилка, 11А📍На карте
5 900 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar7 мин
Зябликовоcar9 мин
Красногвардейскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.1 м², 14/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Молодежный, 15📍На карте
6 000 000 ₽
239 044 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 9/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Молодежный, 10📍На карте
5 900 000 ₽
218 519 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 1/9 этаж
Москва, Ореховый б-р, 39к2📍На карте
4 650 000 ₽
Без комиссии
Красногвардейскаяfoot6 мин
Шипиловскаяfoot9 мин
Зябликовоfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.6 м², 1/5 этаж
Ленинский городской округ, Видное, Советская улица, 30📍На карте
5 450 000 ₽
178 105 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Анниноcar17 мин
Красный строительcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 15/17 этаж
5 900 000 ₽
241 803 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.9 м², 4/5 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., Видное, Советская ул., 21/22📍На карте
5 700 000 ₽
197 232 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Красный строительcar15 мин
Анниноcar15 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 14 м², 1/12 этаж
Москва, Ореховый проезд, 43к2📍На карте
5 349 000 ₽
Без комиссии
Красногвардейскаяfoot10 мин
Зябликовоfoot13 мин
Шипиловскаяfoot14 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 41 м², 2/3 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, улица Павла Федоровича Гаевского, 4А📍На карте
6 000 000 ₽
146 341 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Анниноcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 23.1 м², 3/18 этаж
Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Молодёжный бульвар, 15, подъезд 1📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникАвито
Студия, 23.1 м², 3/18 этаж
5 900 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.5 м², 4/5 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, проспект Ленинского Комсомола, 36📍На карте
5 800 000 ₽
178 462 ₽/м²
Домодедовскаяcar13 мин
Анниноcar14 мин
Зябликовоcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.9 м², 3/4 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Мещерино, улица 4-й квартал, 13📍На карте
5 700 000 ₽
2%
190 635 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 4/17 этаж
5 990 000 ₽
239 600 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.7 м², 8/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново, Купелинка мкр, Центральный кв-л, 1📍На карте
5 279 778 ₽
282 341 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
Красный строительcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 2/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново, улица Калиновая, 1📍На карте
5 499 000 ₽
303 812 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar17 мин
Зябликовоcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 3/3 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, улица Павла Федоровича Гаевского, 10А📍На карте
5 214 000 ₽
158 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Красный строительcar17 мин
Анниноcar17 мин
ИсточникЦИАН