Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в городе Щелково

182 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 41.3 м², 1/5 этаж
Московская обл., Щёлково, мкр-н Щёлково-3, Институтская ул., 11📍На карте
5 200 000 ₽
125 908 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Центральный, м. Щёлковская, улица Комарова, 13б📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 27 м², 2/5 этаж
Московская обл., г.о. Щёлково, д. Большие Жеребцы, мкр-н Восточный, 1к7📍На карте
4 100 000 ₽
151 852 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47.2 м², 2/5 этаж
Московская обл., Щёлково, ул. Беляева, 8А📍На карте
6 000 000 ₽
127 119 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45 м², 3/5 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Центральный, м. Щёлковская, улица Комарова, 4а📍На карте
5 200 000 ₽
115 556 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Щёлково, Комсомольская улица, 7к1📍На карте
4 099 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30 м², 4/5 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Щелково-12, м. Щёлковская, Октябрьская улица, 24📍На карте
4 500 000 ₽
4%
150 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 4/5 этаж
городской округ Щёлково, деревня Большие Жеребцы, микрорайон Восточный, 1к4📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 22.4 м², 4/17 этаж
Щёлково, Полевая улица, 4Б📍На карте
4 100 000 ₽
183 036 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47.5 м², 2/5 этаж
Московская обл., Щёлково, пр-т 60 лет Октября, 2📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.9 м², 11/14 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Богородский, 17📍На карте
5 990 000 ₽
187 774 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 3/5 этаж
Московская обл., Щёлково, ул. Беляева, 45📍На карте
5 880 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 30 м², 13/16 этаж
Щёлково, микрорайон Богородский, 16📍На карте
5 700 000 ₽
190 000 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 29.6 м², 13/16 этаж
Московская область, Щёлково, Богородский м-н, 16📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.3 м², 7/9 этаж
Щёлково, Комсомольская улица, 1А📍На карте
5 500 000 ₽
116 279 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 3/3 этаж
Щёлково, Первомайская улица, 39📍На карте
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31.8 м², 1/5 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Заречный, Сиреневая улица, 26📍На карте
5 499 000 ₽
172 925 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 12/16 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Богородский, 19📍На карте
5 350 000 ₽
167 188 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35 м², 8/9 этаж
Московская обл., Щёлково, Заречная ул., 5📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 1/5 этаж
Московская обл., Щёлково, Комсомольская ул., 3📍На карте
5 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.3 м², 1/16 этаж
Московская обл., Щёлково, мкр-н Богородский, 19📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.3 м², 1/16 этаж
Московская область, Щелково, мкр. Богородский, 19📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН