Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Москве у метро Домодедовская

110 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.5 м², 17/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 2📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 17, подъезд 5📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 34 м², 17/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 17📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 10/18 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 6📍На карте
6 100 000 ₽
247 967 ₽/м²
Домодедовскаяcar15 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.8 м², 3/17 этаж
Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Пригородное шоссе, 3📍На карте
5 800 000 ₽
254 386 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., Видное, пр-т Ленинского Комсомола, 8📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar15 мин
Анниноcar15 мин
Зябликовоcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 1/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 8📍На карте
4 200 000 ₽
233 333 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 8/9 этаж
Московская область, Дзержинский, м. Котельники, Спортивная улица, 10📍На карте
6 600 000 ₽
1%
206 250 ₽/м²
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Алма-Атинскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.9 м², 13/17 этаж
5 900 000 ₽
257 642 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 22.9 м², 13/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, шоссе Пригородное, 3📍На карте
5 900 000 ₽
257 642 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 7/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 10📍На карте
6 900 000 ₽
197 143 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.5 м², 5/5 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, пос. Развилка, 11А📍На карте
5 900 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar7 мин
Зябликовоcar9 мин
Красногвардейскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 25.1 м², 14/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Молодежный, 15📍На карте
6 000 000 ₽
239 044 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.9 м², 4/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, шоссе Пригородное, 10📍На карте
6 100 000 ₽
266 376 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 2/4 этаж
Московская область, Дзержинский, м. Котельники, Дзержинская улица, 11📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar13 мин
Жулебиноcar15 мин
Алма-Атинскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27 м², 9/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Молодежный, 10📍На карте
5 900 000 ₽
218 519 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.2 м², 9/12 этаж
Ленинский городской округ, Видное, Советский проезд, 3📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красный строительcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.6 м², 1/5 этаж
Ленинский городской округ, Видное, Советская улица, 30📍На карте
5 450 000 ₽
178 105 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Анниноcar17 мин
Красный строительcar18 мин
ИсточникАвито
Студия, 24.4 м², 15/17 этаж
5 900 000 ₽
241 803 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.8 м², 5/17 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., д. Сапроново, мкр-н Купелинка, квартал Центральный, 2📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar19 мин
Красный строительcar20 мин
Анниноcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Сапроново, Купелинка мкр, Центральный кв-л, 2📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar19 мин
Зябликовоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.9 м², 4/5 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., Видное, Советская ул., 21/22📍На карте
5 700 000 ₽
197 232 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Красный строительcar15 мин
Анниноcar15 мин
ИсточникАвито