Купить квартиру до 7 млн рублей в Москве у метро Котельники
239 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
7 000 000 ₽
Без комиссии
15 мин
16 мин
16 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 3/5 этаж
6 200 000 ₽
Без комиссии
15 мин
17 мин
20 минИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0
1-комн. кв., 35.4 м², 9/12 этаж
6 500 000 ₽
Без комиссии
19 минИсточникАвито
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
11 мин
12 мин
13 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
6 250 000 ₽
Без комиссии
17 мин
19 мин
19 минИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
6 700 000 ₽
Без комиссии
12 мин
14 мин
16 минИсточникАвито
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
5 100 000 ₽
Без комиссии
16 мин
17 мин
17 минИсточникДомклик
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
15 мин
17 мин
20 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 2/10 этаж
7 000 000 ₽
Без комиссии
14 мин
15 мин
15 минИсточникАвито
Студия, 26.9 м², 5/17 этаж
6 000 000 ₽
223 048 ₽/м²
20 минИсточникЦИАН
Студия, 31.5 м², 15/17 этаж
5 390 000 ₽
171 111 ₽/м²
16 мин
17 минИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 11/17 этаж
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
14 мин
16 мин
16 минИсточникЦИАН

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
17 мин
18 мин
18 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 3/9 этаж
6 750 000 ₽
163 438 ₽/м²
11 мин
14 мин
14 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 13/14 этаж
6 100 000 ₽
196 774 ₽/м²
15 мин
16 мин
16 минИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 8/9 этаж
6 600 000 ₽
206 250 ₽/м²1%
12 мин
14 мин
15 минИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
15 мин
17 мин
19 минИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
4 100 000 ₽
Без комиссии
15 мин
17 мин
19 минИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/22 этаж
5 255 876 ₽
Без комиссии
9 мин
10 мин
10 минИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.1 м², 1/5 этаж
6 500 000 ₽
215 947 ₽/м²
11 мин
14 мин
15 минИсточникАвито
2-комн. кв., 45.6 м², 5/5 этаж
6 800 000 ₽
Без комиссии
18 мин
20 минИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.3 м², 1/3 этаж
4 800 000 ₽
Без комиссии
15 мин
16 мин
20 минИсточникАвито