Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Москве у метро Лухмановская

176 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 2/9 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Юбилейная улица, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 33.5 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 34📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar13 мин
Лухмановскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 77 к1📍На карте
5 957 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 32.1 м², 11/14 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, д. Павлино, 66📍На карте
5 900 000 ₽
183 801 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.8 м², 2/10 этаж
Московская область, Балашиха, Саввино м-н, Детская улица, 11 к3📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 29.9 м², 21/21 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Граничная, 38📍На карте
6 900 000 ₽
230 769 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/4 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, 77к9📍На карте
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица КСЗ, 24📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 19 м², 14/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Безымянная, 4📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 1/9 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Северные Люберцы, м. Люберцы, улица Митрофанова, 2📍На карте
6 600 000 ₽
2%
220 000 ₽/м²
Лухмановскаяcar7 мин
Некрасовкаcar7 мин
Улица Дмитриевскогоcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Романычева, 3📍На карте
5 790 000 ₽
175 455 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 32.9 м², 9/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Саввинская, 17📍На карте
5 900 000 ₽
179 331 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
Улица Дмитриевскогоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 2/10 этаж
городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-я Заводская улица, 18/1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar15 мин
Жулебиноcar15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37 м², 13/21 этаж
Московская область, Балашиха, Ольгино м-н, улица Граничная, 38а📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 2📍На карте
5 550 000 ₽
173 438 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 11/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Томилино пгт, Птицефабрика мкр, 39📍На карте
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Керамик), м. Кучино, Керамик мкр, улица Береговая, 2📍На карте
5 800 000 ₽
187 097 ₽/м²
Некрасовкаcar15 мин
Новокосиноcar15 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.4 м², 3/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Пионерская, 15📍На карте
6 999 999 ₽
161 290 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.6 м², 12/23 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Кучино, улица Романычева, 3📍На карте
5 800 000 ₽
177 914 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29 м², 8/9 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Северные Люберцы, м. Люберцы, улица Митрофанова, 20📍На карте
6 700 000 ₽
231 034 ₽/м²
Лухмановскаяcar6 мин
Улица Дмитриевскогоcar7 мин
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН