Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Москве у метро Некрасовка

287 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 3/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Дорожная, 4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 44.4 м², 3/5 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Советская улица, 20📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37 м², 2/9 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Юбилейная улица, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, рп. Томилино, улица Гаршина, 9а к7📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 24📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.5 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 34📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar13 мин
Лухмановскаяcar16 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 77 к1📍На карте
5 957 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 32.1 м², 11/14 этаж
Московская область, Балашиха городской округ, д. Павлино, 66📍На карте
5 900 000 ₽
183 801 ₽/м²
Некрасовкаcar11 мин
Лухмановскаяcar13 мин
Улица Дмитриевскогоcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.8 м², 2/10 этаж
Московская область, Балашиха, Саввино м-н, Детская улица, 11 к3📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar15 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникДомклик
Студия, 29.9 м², 21/21 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Граничная, 38📍На карте
6 900 000 ₽
230 769 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/4 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, 77к9📍На карте
5 800 000 ₽
193 333 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица КСЗ, 24📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19 м², 14/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Безымянная, 4📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 1/9 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Северные Люберцы, м. Люберцы, улица Митрофанова, 2📍На карте
6 600 000 ₽
2%
220 000 ₽/м²
Лухмановскаяcar7 мин
Некрасовкаcar7 мин
Улица Дмитриевскогоcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 2/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Некрасовка, м. Некрасовка, Покровская улица, 31📍На карте
6 200 000 ₽
344 444 ₽/м²
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Новое Павлино, м. Ольгино, улица Романычева, 3📍На карте
5 790 000 ₽
175 455 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Лухмановскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 9/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, м. Железнодорожная, улица Саввинская, 17📍На карте
5 900 000 ₽
179 331 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
Улица Дмитриевскогоcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 2/10 этаж
городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-я Заводская улица, 18/1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar15 мин
Жулебиноcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 2/17 этаж
Москва, Покровская ул., 31📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot5 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37 м², 13/21 этаж
Московская область, Балашиха, Ольгино м-н, улица Граничная, 38а📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникДомклик