Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Москве у метро Подольск

309 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 45 м², 3/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, улица Рожкова, 5А📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.7 м², 6/18 этаж
Россия, Московская область, Подольск, Красная Горка м-н, Садовая улица, 14📍На карте
5 768 100 ₽
Без комиссии
Подольскcar7 мин
Силикатнаяcar8 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

Студия, 28.8 м², 3/18 этаж
4 435 200 ₽
Без комиссии
Подольскcar7 мин
Силикатнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 10/10 этаж
Московская область, Подольск, Климовск м-н, улица Симферопольская, 49 к2📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.5 м², 4/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Межшоссейный, м. Подольск, улица Свердлова, 25а📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 4/5 этаж
Московская область, Домодедово городской округ, пос. государственного племенного завода "Константиново", Домодедовское шоссе, 5📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar20 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 47.1 м², 3/5 этаж
Московская обл., Подольск, мкр-н Львовский, Красная ул., 56/10📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.1 м², 2/4 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Ивановское, м. Подольск, улица Маштакова, 3📍На карте
5 900 000 ₽
133 787 ₽/м²
Подольскcar4 мин
Силикатнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 29.3 м², 1/2 этаж
Подольск, улица Багратиона, 16А📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.6 м², 13/14 этаж
Московская обл., Подольск, пр-т Ленина, 8А📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar5 мин
Силикатнаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.9 м², 4/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Высотный, м. Подольск, улица Кирова, 51а📍На карте
5 800 000 ₽
135 198 ₽/м²
Подольскcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 3/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, улица Симферопольская, 3📍На карте
5 300 000 ₽
168 790 ₽/м²
Подольскcar12 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 46.1 м², 5/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Высотный, м. Подольск, Высотная улица, 11📍На карте
5 500 000 ₽
119 306 ₽/м²
Подольскcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32.2 м², 12/17 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, улица Серпуховская, 3А📍На карте
6 000 000 ₽
186 335 ₽/м²
Подольскcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 2/4 этаж
Московская обл., г.о. Подольск, пос. Дубровицы, 72А📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 29.7 м², 1/4 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Шепчинки, м. Подольск, Народная улица, 24а📍На карте
5 300 000 ₽
178 451 ₽/м²
Подольскcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 4/9 этаж
Подольск, Народный проезд, 6📍На карте
7 000 000 ₽
190 736 ₽/м²
Подольскcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40 м², 3/9 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Кутузово, Бородинская улица, 22📍На карте
6 150 000 ₽
153 750 ₽/м²
Подольскcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 5/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Высотный, м. Подольск, улица Клемента Готвальда, 19📍На карте
5 500 000 ₽
180 328 ₽/м²
Подольскcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 1/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Южный, м. Подольск, улица Машиностроителей, 28а📍На карте
5 100 000 ₽
4%
115 909 ₽/м²
Подольскcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.3 м², 3/5 этаж
Подольск, Сосновая улица, 10А, подъезд 3📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.6 м², 3/5 этаж
Подольск, Высотная улица, 3📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar5 мин
ИсточникАвито