Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Москве у метро Жулебино

192 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 3/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Дорожная, 4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Промзона Силикат, 18📍На карте
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, рп. Томилино, улица Гаршина, 9а к7📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 24📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица КСЗ, 24📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 2/10 этаж
городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-я Заводская улица, 18/1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar15 мин
Жулебиноcar15 мин
ИсточникАвито
Студия, 31.5 м², 15/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Ленина, 25📍На карте
5 390 000 ₽
171 111 ₽/м²
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 11/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Томилино пгт, Птицефабрика мкр, 39📍На карте
5 850 000 ₽
325 000 ₽/м²
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 3/9 этаж
Московская область, Люберцы, м. Панки, Южная улица, 17А📍На карте
6 750 000 ₽
163 438 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar14 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 31 м², 13/14 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Федянина, 1📍На карте
6 100 000 ₽
196 774 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 8/9 этаж
Московская область, Дзержинский, м. Котельники, Спортивная улица, 10📍На карте
6 600 000 ₽
1%
206 250 ₽/м²
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Алма-Атинскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 24 м², 2/22 этаж
Россия, Московская область, Люберцы📍На карте
5 255 876 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Котельникиcar10 мин
Жулебиноcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.1 м², 1/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 23📍На карте
6 500 000 ₽
215 947 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.6 м², 5/5 этаж
Московская область, Лыткарино, м. Томилино, 3-й мкр, 3А кв-л, 7📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 8/10 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Томилино, ул. Гоголя, 15/1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar18 мин
Некрасовкаcar20 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.3 м², 1/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Октябрьский, Дорожная ул., 2📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar16 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 30.9 м², 1/5 этаж
городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Быковское шоссе, 4📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникАвито