Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Москве у метро Домодедовская

242 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 23.5 м², 17/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 2📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 4/5 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, проспект Ленинского Комсомола, 10📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar15 мин
Анниноcar15 мин
Зябликовоcar16 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 34 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 17, подъезд 5📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34 м², 17/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 17📍На карте
6 900 000 ₽
202 941 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 3/4 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Горки, Весенняя улица, 1 к2📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 3/3 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, д. Горки, улица Туровская, 6📍На карте
7 600 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 12/17 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, улица Завидная, 3📍На карте
7 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24.6 м², 10/18 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, бульвар Литературный, 6📍На карте
6 100 000 ₽
247 967 ₽/м²
Домодедовскаяcar15 мин
Зябликовоcar17 мин
Красногвардейскаяcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Видное, жилой комплекс Зелёные аллеи, бульвар Зелёные аллеи, 12📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar19 мин
Зябликовоcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 6/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 19📍На карте
7 800 000 ₽
195 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Видное, м. Домодедовская, бульвар Зеленые аллеи, 12📍На карте
7 200 000 ₽
226 415 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 12/17 этаж
Ленинский городской округ, Видное, Завидная улица, 3📍На карте
7 700 000 ₽
200 000 ₽/м²
Домодедовскаяcar17 мин
Анниноcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
ИсточникАвито

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 38.8 м², 7/17 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, улица Ермолинская, 3📍На карте
7 300 000 ₽
188 144 ₽/м²
Домодедовскаяcar16 мин
Зябликовоcar17 мин
Красный строительcar17 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.8 м², 3/17 этаж
Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Пригородное шоссе, 3📍На карте
5 800 000 ₽
254 386 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., Видное, пр-т Ленинского Комсомола, 8📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar15 мин
Анниноcar15 мин
Зябликовоcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 36.5 м², 7/17 этаж
Московская обл., Ленинский г.о., д. Сапроново, квартал Центральный, 7📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Домодедовскаяcar20 мин
Анниноcar20 мин
ИсточникАвито
Студия, 18 м², 1/9 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Молоково пгт, бульвар Ново-Молоковский, 8📍На карте
4 200 000 ₽
233 333 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar20 мин
Красногвардейскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.4 м², 6/17 этаж
Московская область, Ленинский городской округ, Мисайлово пгт, Пригород Лесное мкр, улица Луговая, 2📍На карте
7 950 000 ₽
238 024 ₽/м²
Домодедовскаяcar18 мин
Зябликовоcar19 мин
Красногвардейскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 36.7 м², 6/19 этаж
Московская область, Видное, м. Царицыно, улица Олимпийская, 6📍На карте
7 950 000 ₽
216 621 ₽/м²
Домодедовскаяcar13 мин
Анниноcar13 мин
Красный строительcar14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 1/5 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, Дзержинский, Дзержинская ул., 24📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar13 мин
Жулебиноcar14 мин
Шипиловскаяcar15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32 м², 8/9 этаж
Московская область, Дзержинский, м. Котельники, Спортивная улица, 10📍На карте
6 600 000 ₽
1%
206 250 ₽/м²
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Алма-Атинскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.9 м², 13/17 этаж
5 900 000 ₽
257 642 ₽/м²
Домодедовскаяcar14 мин
Зябликовоcar16 мин
Красногвардейскаяcar16 мин
ИсточникАвито