Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Москве у метро Котельники

404 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 9/22 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица 60 лет Победы, 10А📍На карте
7 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 43.3 м², 3/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Дорожная, 4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.4 м², 9/12 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, пгт. Томилино, ул. Гоголя, 46📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar19 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54.2 м², 4/4 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Смирновская улица, 8📍На карте
7 610 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar8 мин
Некрасовкаcar8 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 4/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, шоссе Егорьевское, 1к1📍На карте
7 550 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.3 м², 14/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 1📍На карте
7 550 000 ₽
182 809 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Промзона Силикат, 18📍На карте
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28.5 м², 3/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
7 752 000 ₽
272 000 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, рп. Томилино, улица Гаршина, 9а к7📍На карте
6 250 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 24📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.8 м², 6/9 этаж
Московская область, Дзержинский, Донской м-н, Школьная улица, 5📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar13 мин
Алма-Атинскаяcar14 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 46.4 м², 4/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, дп. Красково, улица КСЗ, 24📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Некрасовкаcar17 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 24.6 м², 1/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Октябрьский пгт, улица Калинина, 1Б📍На карте
4 300 000 ₽
174 797 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 42.7 м², 4/5 этаж
городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, улица Гоголя, 19📍На карте
7 200 000 ₽
168 618 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникАвито
Студия, 28 м², 13/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
7 475 328 ₽
266 976 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
Студия, 29.4 м², 5/26 этаж
Россия, Московская область, Котельники📍На карте
7 727 731 ₽
262 848 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 5/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, рп. Октябрьский, улица Ленина, 22📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 2/10 этаж
городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-я Заводская улица, 18/1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar15 мин
Жулебиноcar15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 35.8 м², 16/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Мирный пгт, улица Академика Северина, 13📍На карте
7 470 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20.4 м², 3/17 этаж
Люберцы, Солнечная улица, 6📍На карте
7 500 000 ₽
367 647 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar12 мин
ИсточникАвито
Студия, 25.6 м², 9/22 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Новые Котельники мкр, 6📍На карте
7 800 000 ₽
304 688 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar13 мин
Алма-Атинскаяcar14 мин
ИсточникЦИАН