Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Москве у метро Новокосино

207 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 60 м², 2/5 этаж
ул. Юлиуса Фучика, 4к5📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar19 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, улица Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar18 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar19 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 44.4 м², 3/5 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Советская улица, 20📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 4/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Балашиха-1, м. Салтыковская, шоссе Энтузиастов, 33📍На карте
7 700 000 ₽
192 500 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 15/17 этаж
Балашиха, микрорайон Дзержинского, 51А📍На карте
6 999 990 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37 м², 2/9 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Юбилейная улица, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.4 м², 4/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 30📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 15/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Дзержинского, м. Никольское, 51А📍На карте
7 700 000 ₽
10%
183 333 ₽/м²
Новокосиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 1/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Рождественская, 5📍На карте
7 200 000 ₽
201 117 ₽/м²
Некрасовкаcar17 мин
Новокосиноcar19 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.6 м², 5/16 этаж
Московская область, Балашиха, Ольгино м-н, улица Жилгородок, 1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar15 мин
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Фадеева, 1📍На карте
5 000 000 ₽
164 474 ₽/м²
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 18/18 этаж
Балашиха, микрорайон Кучино, улица Брагина, 1📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar13 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 29.9 м², 21/21 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Граничная, 38📍На карте
6 900 000 ₽
230 769 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.7 м², 7/19 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Некрасова, 15/1📍На карте
6 550 000 ₽
146 532 ₽/м²
Новокосиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 2/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Южный, м. Кучино, улица Карбышева, 29📍На карте
6 000 000 ₽
135 747 ₽/м²
Новокосиноcar19 мин
Новогиреевоcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.3 м², 1/5 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, Молодёжная улица, 10📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 3/25 этаж
Балашиха, Реутовская улица, 26, подъезд 3📍На карте
7 800 000 ₽
390 000 ₽/м²
Новогиреевоcar11 мин
Новокосиноcar12 мин
Щелковскаяcar13 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. 14-й, м. Салтыковская, улица Быковского, 10📍На карте
5 650 000 ₽
182 258 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar19 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.2 м², 3/4 этаж
Московская область, Балашиха, Дзержинского м-н, 20📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 4/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Керамик), м. Ольгино, Керамик мкр, шоссе Носовихинское, 4📍На карте
7 200 000 ₽
162 528 ₽/м²
Новокосиноcar13 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 13/21 этаж
Московская область, Балашиха, Ольгино м-н, улица Граничная, 38а📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 2📍На карте
5 550 000 ₽
173 438 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН