Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Москве у метро Подольск

417 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 45 м², 3/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, улица Рожкова, 5А📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.7 м², 6/18 этаж
Россия, Московская область, Подольск, Красная Горка м-н, Садовая улица, 14📍На карте
5 768 100 ₽
Без комиссии
Подольскcar7 мин
Силикатнаяcar8 мин
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

Студия, 28.8 м², 3/18 этаж
4 435 200 ₽
Без комиссии
Подольскcar7 мин
Силикатнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42 м², 10/10 этаж
Московская область, Подольск, Климовск м-н, улица Симферопольская, 49 к2📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.5 м², 4/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Межшоссейный, м. Подольск, улица Свердлова, 25а📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar4 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.6 м², 8/18 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Юго-Западный, м. Подольск, Юбилейная улица, 1к2📍На карте
7 545 000 ₽
133 304 ₽/м²
Подольскcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.5 м², 4/9 этаж
Подольск, Красногвардейский бульвар, 31📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47.2 м², 5/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, проспект 50 лет Октября, 19А📍На карте
7 400 000 ₽
156 780 ₽/м²
Подольскcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 41.4 м², 13/25 этаж
Московская область, Подольск, Кузнечики м-н, улица Генерала Смирнова, 4📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 55 м², 4/5 этаж
городской округ Подольск, посёлок Дубровицы, 2📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44.5 м², 4/5 этаж
Московская область, Домодедово городской округ, пос. государственного племенного завода "Константиново", Домодедовское шоссе, 5📍На карте
5 850 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar20 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 47.1 м², 3/5 этаж
Московская обл., Подольск, мкр-н Львовский, Красная ул., 56/10📍На карте
6 300 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar20 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 44.1 м², 2/4 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Ивановское, м. Подольск, улица Маштакова, 3📍На карте
5 900 000 ₽
133 787 ₽/м²
Подольскcar4 мин
Силикатнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 29.3 м², 1/2 этаж
Подольск, улица Багратиона, 16А📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.6 м², 13/14 этаж
Московская обл., Подольск, пр-т Ленина, 8А📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar5 мин
Силикатнаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42.9 м², 4/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Высотный, м. Подольск, улица Кирова, 51а📍На карте
5 800 000 ₽
135 198 ₽/м²
Подольскcar5 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.8 м², 3/3 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Межшоссейный, м. Подольск, Народная улица, 1/19📍На карте
7 200 000 ₽
124 567 ₽/м²
Подольскcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 3/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, улица Симферопольская, 3📍На карте
5 300 000 ₽
168 790 ₽/м²
Подольскcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.1 м², 5/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Высотный, м. Подольск, Высотная улица, 11📍На карте
5 500 000 ₽
119 306 ₽/м²
Подольскcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.5 м², 1/5 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Ивановское, м. Подольск, Парковая улица, 5📍На карте
7 200 000 ₽
161 798 ₽/м²
Подольскcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 32.2 м², 12/17 этаж
Московская область, Подольск, мкр. Климовск, м. Подольск, улица Серпуховская, 3А📍На карте
6 000 000 ₽
186 335 ₽/м²
Подольскcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.9 м², 2/4 этаж
Московская обл., г.о. Подольск, пос. Дубровицы, 72А📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Подольскcar14 мин
ИсточникАвито