Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в городе Балашиха

827 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 29.9 м², 16/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 15📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar9 мин
Лухмановскаяcar11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.2 м², 3/25 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Яганова, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 34.2 м², 3/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская область, Балашиха, Балашиха-1 м-н, улица Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar18 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar19 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 11/25 этаж
Балашиха, улица Яганова, 8📍На карте
6 200 000 ₽
172 222 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 23.4 м², 13/22 этаж
Московская область, Балашиха, Новое Павлино м-н, улица Бояринова, 30📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 40 м², 4/25 этаж
Московская область, Балашиха, м. Реутов, улица Реутовская, 12📍На карте
10 950 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar10 мин
Новокосиноcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/9 этаж
Московская обл., Балашиха, ул. Победы, 22📍На карте
6 150 000 ₽
186 364 ₽/м²
ИсточникАвито
Студия, 19.5 м², 7/17 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Дмитриева, 3📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 27.2 м², 9/27 этаж
Московская обл., Балашиха, Реутовская ул., 12📍На карте
9 800 000 ₽
360 294 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 37 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, улица Поликахина, 8📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36 м², 3/23 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Жилой комплекс Героев📍На карте
6 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 38.2 м², 12/16 этаж
Московская обл., Балашиха, Реутовская ул., 12📍На карте
10 500 000 ₽
274 869 ₽/м²
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40 м², 4/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Балашиха-1, м. Салтыковская, шоссе Энтузиастов, 33📍На карте
7 700 000 ₽
192 500 ₽/м²
Новокосиноcar17 мин
Новогиреевоcar18 мин
Щелковскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, улица Яганова, 3📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar20 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 4/17 этаж
Московская область, Балашиха, м. Щёлковская, улица Яганова, 3📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar18 мин
Первомайскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.1 м², 13/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Кучино, м. Кучино, улица Смельчак, 15📍На карте
8 600 000 ₽
Без комиссии
Новокосиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 2/9 этаж
Московская область, Балашиха, Железнодорожный м-н, Юбилейная улица, 12📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar20 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.6 м², 10/25 этаж
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 5/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Авиаторов, м. Щёлковская, бульвар Нестерова, 2📍На карте
7 650 000 ₽
202 381 ₽/м²
Щелковскаяcar17 мин
Первомайскаяcar19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.49 м², 3/18 этаж
Россия, Московская область, Балашиха, Авиаторов м-н, Балашихинское шоссе, к2📍На карте
7 793 710 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.4 м², 4/18 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 30📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН