Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру малогабаритную / Юго-Восточный административный округ

Купить квартиру малогабаритную в Москве - Юго-Восточный административный округ

1475 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38 м², 14/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, м. Юго-Восточная, Ташкентская улица, 27К3📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Юго-Восточнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 15/17 этаж
Москва, проезд Невельского, 6 к2📍На карте
20 800 000 ₽
Без комиссии
Авиамоторнаяcar4 мин
Лефортовоcar4 мин
Площадь Ильичаcar6 мин
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 26.7 м², 23/23 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, м. Авиамоторная, Красноказарменная улица, 14Ак2📍На карте
18 300 000 ₽
5%
685 393 ₽/м²
Авиамоторнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 33.6 м², 3/22 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, м. Новохохловская, 1-й Грайвороновский проезд, 7Ак1📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
Стахановскаяcar6 мин
Текстильщикиcar8 мин
Новохохловскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 6/8 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, м. Москва-Товарная, шоссе Энтузиастов, 1к2📍На карте
23 750 000 ₽
Без комиссии
Москва Товарнаяfoot14 мин
Площадь Ильичаfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.4 м², 5/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Кузьминки, м. Кузьминки, Волгоградский проспект, 173📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Кузьминкиcar4 мин
Рязанский проспектcar6 мин
Окскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.6 м², 8/22 этаж
Москва, Поречная ул., 21📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Марьиноcar5 мин
Братиславскаяcar6 мин
Борисовоcar9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 1/12 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, м. Лефортово, Боровая улица, 8📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
Лефортовоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 2/4 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, м. Текстильщики, Саратовская улица, 6/2📍На карте
11 500 000 ₽
5%
363 924 ₽/м²
Текстильщикиfoot8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 14 м², 1/5 этаж
Москва, Красноказарменная улица, 3📍На карте
5 400 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяcar4 мин
Лефортовоcar5 мин
Электрозаводскаяcar6 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 35.14 м², 4/13 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Марьино, м. Курьяново, Донецкая улица, 30к2📍На карте
16 990 000 ₽
483 495 ₽/м²
Курьяновоfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 4/23 этаж
Москва, Красноказарменная улица, 14Ак2📍На карте
21 990 000 ₽
2%
615 966 ₽/м²
Авиамоторнаяfoot13 мин
ИсточникАвито

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 38 м², 13/16 этаж
Москва, Донецкая ул., 12📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Курьяновоfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38 м², 8/25 этаж
Москва, ул. Перерва, 72📍На карте
13 400 000 ₽
Без комиссии
Люблиноcar5 мин
Братиславскаяcar6 мин
Марьиноcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.9 м², 5/12 этаж
Москва, Волжский бульвар 113а квартал, к3📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Волжскаяfoot15 мин
Кузьминкиcar4 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 5/24 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Марьино, м. Курьяново, Донецкая улица, 30к1📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Курьяновоfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 16.7 м², 3/8 этаж
Москва, Волгоградский проспект, 45📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
Текстильщикиfoot13 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.9 м², 3/33 этаж
Москва, улица Михайлова, 30а к4📍На карте
13 390 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.6 м², 8/25 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, м. Авиамоторная, улица Крузенштерна, 9📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 7/16 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, м. Юго-Восточная, Волгоградский проспект, 191📍На карте
11 800 000 ₽
318 919 ₽/м²
Юго-Восточнаяcar4 мин
Лермонтовский проспектcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39 м², 6/8 этаж
Москва, шоссе Энтузиастов, 1 к2📍На карте
23 750 000 ₽
Без комиссии
Римскаяcar5 мин
Площадь Ильичаcar5 мин
Москва Товарнаяcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27 м², 10/24 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, м. Текстильщики, 1-й Грайвороновский проезд, 3📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Стахановскаяcar5 мин
Текстильщикиcar7 мин
Новохохловскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН