Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру малогабаритную / Северо-Восточный административный округ

Купить квартиру малогабаритную в Москве - Северо-Восточный административный округ

1057 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 30 м², 10/18 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Ботанический сад, Березовая аллея, 19к2📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садcar6 мин
Отрадноеcar7 мин
Свибловоcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.9 м², 6/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Отрадное, улица Мусоргского, 11📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Отрадноеcar4 мин
Ботанический садcar7 мин
Бабушкинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

Студия, 25 м², 12/24 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Отрадное, улица Римского-Корсакова, 11к9📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.4 м², 5/14 этаж
Москва, СВАО, р-н Южное Медведково, м. Бабушкинская, проезд Шокальского, 13К1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Бабушкинскаяcar4 мин
Медведковоcar6 мин
Свибловоcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25.5 м², 22/25 этаж
Москва, СВАО, р-н Лианозово, м. Алтуфьево, Илимская улица, 1Вк1📍На карте
13 000 000 ₽
509 804 ₽/м²
Алтуфьевоcar4 мин
Бибиревоcar6 мин
Лианозовоcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.5 м², 5/5 этаж
Москва, Шереметьевская ул., 85с1📍На карте
7 290 000 ₽
Без комиссии
Бутырскаяcar4 мин
Марьина Рощаcar5 мин
ВДНХcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33 м², 4/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Алтуфьевский, м. Бескудниково, Путевой проезд, 38📍На карте
13 500 000 ₽
409 091 ₽/м²
Бескудниковоfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.1 м², 7/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Константинова, 5📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
ВДНХcar5 мин
Алексеевскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.4 м², 1/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Свиблово, м. Свиблово, улица Седова, 8К1📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Ботанический садfoot11 мин
Свибловоfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 6/25 этаж
Москва, СВАО, р-н Лианозово, м. Лианозово, Илимская улица, 1Вк1📍На карте
12 500 000 ₽
469 925 ₽/м²
Алтуфьевоcar4 мин
Бибиревоcar6 мин
Лианозовоcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.7 м², 11/23 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
21 227 220 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 23.9 м², 22/38 этаж
Россия, Москва, Ярославский📍На карте
11 675 150 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

1-комн. кв., 34.4 м², 11/34 этаж
Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 к1/1📍На карте
15 982 240 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39.1 м², 2/34 этаж
Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 к1/1📍На карте
17 571 540 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.1 м², 14/49 этаж
Москва, СВАО, р-н Бутырский, м. Дмитровская, Новодмитровская улица, 2к7📍На карте
20 950 000 ₽
580 332 ₽/м²
Дмитровскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.9 м², 6/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Марьина роща, м. Достоевская, улица Образцова, 8А📍На карте
28 500 000 ₽
732 648 ₽/м²
Достоевскаяfoot12 мин
Менделеевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 9/9 этаж
13 000 000 ₽
351 351 ₽/м²
Отрадноеcar4 мин
Ботанический садcar7 мин
Бабушкинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 10.6 м², 1/8 этаж
Москва, Звёздный б-р, 1📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot9 мин
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 32.6 м², 4/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Коненкова, 4Б📍На карте
12 000 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.7 м², 1/12 этаж
Москва, Мурановская улица, 8📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоcar5 мин
Алтуфьевоcar6 мин
Бескудниковоcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.5 м², 11/11 этаж
Москва, СВАО, р-н Северный, м. Физтех, Дмитровское шоссе, 165Дк4📍На карте
14 500 000 ₽
376 623 ₽/м²
Новодачнаяcar3 мин
Маркcar5 мин
Долгопруднаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.5 м², 25/29 этаж
Россия, Москва, Отрадная улица, 4а📍На карте
20 145 000 ₽
Без комиссии
Отрадноеcar2 мин
Владыкиноcar7 мин
Ботанический садcar7 мин
ИсточникДомклик