Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру малогабаритную / Восточный административный округ

Купить квартиру малогабаритную в Москве - Восточный административный округ

975 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 33 м², 2/5 этаж
Москва, 11-я Парковая улица, 34📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 25.7 м², 3/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 14-я Парковая улица, 8📍На карте
6 425 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar3 мин
Измайловскаяcar6 мин
Щелковскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 31 м², 2/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Восточное Измайлово, м. Первомайская, 15-я Парковая улица, 1/123К2📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяcar6 мин
Измайловскаяcar9 мин
Щелковскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38 м², 1/12 этаж
Москва, ВАО, р-н Новогиреево, м. Новогиреево, Союзный проспект, 9К2📍На карте
17 500 000 ₽
10%
460 526 ₽/м²
Новогиреевоfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.1 м², 8/14 этаж
Москва, 2-я Владимирская улица, 29📍На карте
14 800 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35 м², 11/16 этаж
Москва, Уссурийская улица, 7📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 20.1 м², 1/5 этаж
Москва, Перовская улица, 51📍На карте
5 849 000 ₽
Без комиссии
Перовоfoot10 мин
ИсточникАвито
Студия, 27.3 м², 23/39 этаж
Москва, Амурская улица, 1Ак5📍На карте
16 100 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar11 мин
Черкизовскаяcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.5 м², 6/22 этаж
Москва, Измайловский бульвар, 71📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 7/10 этаж
Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, м. Лухмановская, улица Рудневка, 16📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Лухмановскаяcar3 мин
Улица Дмитриевскогоcar3 мин
Некрасовкаcar5 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.8 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Первомайская улица, 26📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокоссовского, 13📍На карте
14 250 000 ₽
452 381 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 46📍На карте
12 700 000 ₽
421 927 ₽/м²
Щелковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 3/10 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Белокаменная, Погонный проезд, 13📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26.6 м², 15/26 этаж
Россия, Москва, Монтажная улица, 10📍На карте
16 453 962 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.8 м², 2/45 этаж
Россия, Москва, Строящийся жилой📍На карте
19 067 280 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 38.4 м², 10/23 этаж
Москва, шоссе Энтузиастов, 86а к1📍На карте
19 450 009 ₽
Без комиссии
Перовоcar6 мин
Новогиреевоcar6 мин
Шоссе Энтузиастовcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.9 м², 11/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Новокосино, м. Новокосино, Суздальская улица, 16К3📍На карте
14 000 000 ₽
359 897 ₽/м²
Новокосиноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38 м², 1/12 этаж
Москва, Федеративный пр-т, 42к2📍На карте
13 700 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоfoot6 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.1 м², 10/39 этаж
Москва, ВАО, р-н Гольяново, м. Черкизовская, Амурская улица, 1Ак4📍На карте
12 350 000 ₽
Без комиссии
Локомотивcar11 мин
Черкизовскаяcar11 мин
Щелковскаяcar12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 3/9 этаж
Москва, Щёлковское шоссе, 45📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.7 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Преображенская площадь, Краснобогатырская улица, 75К1📍На карте
13 000 000 ₽
385 757 ₽/м²
Преображенская площадьcar5 мин
Бульвар Рокоссовскогоcar7 мин
Сокольникиcar8 мин
ИсточникЦИАН