Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру малогабаритную / Западный административный округ

Купить квартиру малогабаритную в Москве - Западный административный округ

1461 квартира
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 37.9 м², 11/19 этаж
Москва, Производственная улица, 12 к1📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
Солнцевоfoot10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 22.3 м², 15/48 этаж
ул. Озёрная, вл. 1📍На карте
15 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 37.7 м², 4/22 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Давыдково, Аминьевское шоссе, 6📍На карте
20 600 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяcar5 мин
Славянский бульварcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.9 м², 34/52 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, проспект Генерала Дорохова, 49📍На карте
18 100 000 ₽
Без комиссии
Минскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36 м², 1/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Мичуринский проспект, улица Удальцова, 87К4📍На карте
18 172 073 ₽
504 780 ₽/м²
Мичуринский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.3 м², 1/5 этаж
Москва, Большая Филёвская улица, 39 к2📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
Филевский паркfoot6 мин
Пионерскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 6/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Матвеевская улица, 28К1📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 19.6 м², 1/17 этаж
Москва, Осенний б-р, 20к1📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Крылатскоеfoot8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 28 м², 3/43 этаж
Москва, ЗАО, р-н Раменки, м. Аминьевская, улица Василия Ланового, 1к1📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Мичуринский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.1 м², 6/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, м. Молодёжная, Рублевское шоссе, 109К1📍На карте
15 600 000 ₽
420 485 ₽/м²
Молодежнаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 6/12 этаж
Москва, Солнцевский пр-т, 26к1📍На карте
12 199 000 ₽
Без комиссии
Солнцевоcar6 мин
Говоровоcar7 мин
Боровское шоссеcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.1 м², 3/24 этаж
Москва, Производственная улица, 17📍На карте
15 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 34 м², 1/14 этаж
Москва, Матвеевское м-н, Веерная улица, 12а📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar8 мин
Минскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.2 м², 1/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, м. Молодёжная, Ельнинская улица, 22К1📍На карте
9 963 000 ₽
Без комиссии
Молодежнаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
Свободная планировка, 27.3 м², 1/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Дорогомилово, м. Москва-Сити, Кутузовский проспект, 24📍На карте
10 033 400 ₽
Без комиссии
Деловой центрfoot10 мин
Студенческаяfoot11 мин
Выставочнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21.8 м², 3/24 этаж
Москва, Производственная ул., 17А/21Б📍На карте
10 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
Студия, 21.8 м², 3/24 этаж
Москва, Производственная улица, 19а к2📍На карте
10 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 1/12 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Мнёвники, Филевский бульвар, 23📍На карте
15 750 000 ₽
393 750 ₽/м²
Багратионовскаяcar12 мин
Филевский паркcar14 мин
Шелепихаcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.6 м², 2/5 этаж
Москва, Троицкий административный округ, р-н Бекасово, рп. Киевский, 2📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.2 м², 12/17 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Пионерская, Кастанаевская улица, 51К1📍На карте
17 500 000 ₽
458 115 ₽/м²
Пионерскаяfoot11 мин
Кунцевскаяfoot12 мин
Славянский бульварfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.8 м², 3/5 этаж
Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, м. Филёвский парк, Большая Филевская улица, 41К1📍На карте
19 000 000 ₽
616 883 ₽/м²
Филевский паркfoot8 мин
Пионерскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 13.5 м², 1/9 этаж
Москва, Молдавская улица, 8📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяfoot7 мин
ИсточникАвито