Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве у метро Арбатская

306 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 95 м², 5/5 этаж
Москва, Патриаршие пруды м-н, Малая Бронная улица, 12 ст4📍На карте
77 500 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43 м², 8/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 8-10С1📍На карте
43 000 000 ₽
1 000 000 ₽/м²
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 85 м², 6/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Арбатская, Староконюшенный переулок, 32📍На карте
89 000 000 ₽
1 047 059 ₽/м²
Арбатскаяfoot7 мин
Кропоткинскаяfoot11 мин
Боровицкаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 131 м², 6/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Арбатская, Никитский бульвар, 12📍На карте
140 000 000 ₽
Без комиссии
Арбатскаяfoot4 мин
Александровский садfoot8 мин
Боровицкаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 69.7 м², 6/24 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Арбатская, улица Новый Арбат, 10📍На карте
55 000 000 ₽
789 096 ₽/м²
Арбатскаяfoot7 мин
Александровский садfoot11 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43 м², 8/9 этаж
Москва, Брюсов переулок, 8-10 ст1📍На карте
43 000 000 ₽
Без комиссии
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 150 м², 4/6 этаж
Москва, Патриаршие пруды м-н, Малая Никитская улица, 4 ст1📍На карте
200 000 000 ₽
Без комиссии
Арбатскаяfoot9 мин
Александровский садfoot13 мин
Тверскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.8 м², 5/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Арбатская, Большая Никитская улица, 31📍На карте
39 800 000 ₽
Без комиссии
Арбатскаяfoot9 мин
Александровский садfoot13 мин
Боровицкаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 302.9 м², 3/5 этаж
Москва, ул. Остоженка, 7с1📍На карте
275 000 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot11 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 302.9 м², 3/5 этаж
Москва, улица Остоженка, 7 ст1 / Пожарский переулок, 12 / 2-й Обыденский переулок, 15📍На карте
275 000 000 ₽
Без комиссии
Кропоткинскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot12 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 108 м², 12/14 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, Газетный переулок, 13С1📍На карте
180 000 000 ₽
1 666 667 ₽/м²
Охотный рядfoot8 мин
Чеховскаяfoot10 мин
Театральнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 162.5 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Леонтьевский переулок, 11📍На карте
225 000 000 ₽
1 384 615 ₽/м²
Тверскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 36.9 м², 6/7 этаж
41 000 000 ₽
1 111 111 ₽/м²
Арбатскаяfoot9 мин
Александровский садfoot13 мин
Боровицкаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86.7 м², 3/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Кропоткинская, Гоголевский бульвар, 27📍На карте
85 000 000 ₽
980 392 ₽/м²
Арбатскаяfoot4 мин
Кропоткинскаяfoot8 мин
Боровицкаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 115 м², 4/7 этаж
Москва, Богословский пер., 3📍На карте
178 000 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot7 мин
Пушкинскаяfoot8 мин
Чеховскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
4-комн. кв., 113.8 м², 4/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Тверская, Малая Бронная улица, 4📍На карте
115 000 000 ₽
1 010 545 ₽/м²
Тверскаяfoot11 мин
Пушкинскаяfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63 м², 7/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Арбатская, Никитский бульвар, 5📍На карте
50 000 000 ₽
793 651 ₽/м²
Арбатскаяfoot2 мин
Александровский садfoot6 мин
Боровицкаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 99.3 м², 4/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Арбат, м. Смоленская, Малый Николопесковский переулок, 4📍На карте
110 000 000 ₽
19%
1 107 754 ₽/м²
Арбатскаяfoot7 мин
Смоленскаяfoot10 мин
Боровицкаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90 м², 2/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 2/14С1📍На карте
100 000 000 ₽
1 111 111 ₽/м²
Александровский садfoot10 мин
Охотный рядfoot12 мин
Арбатскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
7-комн. кв., 254 м², 4/9 этаж
Москва, Тверской б-р, 16с5📍На карте
220 000 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot9 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot11 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 72 м², 3/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Баррикадная, Скатертный переулок, 30С1📍На карте
48 500 000 ₽
Без комиссии
Баррикаднаяfoot12 мин
Краснопресненскаяfoot13 мин
Арбатскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 75 м², 1/12 этаж
Москва, улица Серафимовича, 2📍На карте
52 000 000 ₽
Без комиссии
Библиотека им.Ленинаfoot11 мин
Боровицкаяfoot11 мин
Полянкаfoot11 мин
ИсточникАвито