Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве у метро Бибирево

177 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 12 м², 1/9 этаж
Москва, ул. Плещеева, 15📍На карте
5 049 900 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot15 мин
ИсточникАвито
Свободная планировка, 44.1 м², 1/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, Белозерская улица, 9Б📍На карте
10 389 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоcar8 мин
Бибиревоcar9 мин
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 36.9 м², 7/9 этаж
Москва, ул. Пришвина, 14📍На карте
11 800 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.2 м², 3/6 этаж
Московская обл., г.о. Мытищи, КП Новые Вешки, Лиственная ул., 1📍На карте
15 300 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоcar5 мин
Маркcar8 мин
Лианозовоcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 45.2 м², 3/6 этаж
Московская область, Мытищи городской округ, пос. Вешки, Лиственная улица, 1📍На карте
15 300 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоcar5 мин
Маркcar8 мин
Лианозовоcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.2 м², 3/6 этаж
Московская область, Мытищи городской округ, пос. Вешки, Новые Вешки кп, улица Лиственная, 1📍На карте
15 300 000 ₽
338 496 ₽/м²
Алтуфьевоcar5 мин
Маркcar8 мин
Лианозовоcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 1/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Алтуфьево, Мурановская улица, 7📍На карте
16 000 000 ₽
347 826 ₽/м²
Алтуфьевоfoot13 мин
Бибиревоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22.4 м², 6/8 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Медведково, улица Корнейчука, 27📍На карте
9 800 000 ₽
437 500 ₽/м²
Алтуфьевоcar9 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 10/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Плещеева, 8📍На карте
16 900 000 ₽
325 000 ₽/м²
Бибиревоfoot4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.5 м², 5/17 этаж
Московская область, Мытищи городской округ, пос. Нагорное, Полковника Романова улица, 13📍На карте
9 150 000 ₽
Без комиссии
Медведковоcar8 мин
Алтуфьевоcar8 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46 м², 5/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Пришвина, 21📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.7 м², 4/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Алтуфьевский, м. Бескудниково, проезд Черского, 7📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Бескудниковоcar6 мин
Бибиревоcar8 мин
Отрадноеcar9 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 38.1 м², 25/25 этаж
Москва, СВАО, р-н Лианозово, м. Алтуфьево, Илимская улица, 1Вк3📍На карте
13 995 000 ₽
367 323 ₽/м²
Алтуфьевоcar4 мин
Лианозовоcar6 мин
Бибиревоcar6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.5 м², 2/17 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Бибирево, Юрловский проезд, 14к1📍На карте
15 300 000 ₽
408 000 ₽/м²
Бибиревоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.1 м², 9/9 этаж
10 389 000 ₽
235 578 ₽/м²
Алтуфьевоcar8 мин
Бибиревоcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 1/9 этаж
Москва, ул. Плещеева, 15А📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоcar8 мин
Алтуфьевоcar10 мин
Медведковоcar10 мин
ИсточникАвито
Студия, 17.3 м², 1/12 этаж
Москва, Мурановская улица, 8📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоcar5 мин
Алтуфьевоcar6 мин
Бескудниковоcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.2 м², 8/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, улица Корнейчука, 43📍На карте
11 500 000 ₽
326 705 ₽/м²
Алтуфьевоcar11 мин
Бибиревоcar12 мин
Медведковоcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.4 м², 3/8 этаж
15 800 000 ₽
Без комиссии
Алтуфьевоcar9 мин
Бибиревоcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78 м², 3/22 этаж
Москва, Высоковольтный пр., 1к5📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Отрадноеcar6 мин
Бибиревоcar8 мин
Дегуниноcar9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 62.8 м², 5/12 этаж
Москва, улица Конёнкова, 8📍На карте
18 200 000 ₽
Без комиссии
Бибиревоfoot12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51.9 м², 9/12 этаж
Москва, СВАО, р-н Бибирево, м. Бибирево, Мурановская улица, 6📍На карте
17 000 000 ₽
327 553 ₽/м²
Бибиревоfoot14 мин
Алтуфьевоcar5 мин
ИсточникЦИАН