Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве у метро Хорошевская

396 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 42.4 м², 25/43 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 40к1📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar7 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 116.7 м², 2/36 этаж
Москва, Шелепихинская наб., 34к2зд1📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаcar4 мин
Хорошевскаяcar6 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

4-комн. кв., 92.6 м², 1/17 этаж
Москва, улица Полины Осипенко, 16📍На карте
39 000 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot12 мин
Полежаевскаяfoot12 мин
Хорошевскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.5 м², 12/44 этаж
Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, ЖК Сидней Сити, к2/2📍На карте
40 500 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Народное ополчениеcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 66.4 м², 30/43 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Полежаевская, Шелепихинская набережная, 40к1📍На карте
44 400 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar7 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 33 м², 40/46 этаж
Москва, Шелепихинская наб., 34к6📍На карте
19 800 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 116.7 м², 1/36 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Шелепиха, Шелепихинская набережная, 34к2зд1📍На карте
75 000 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаcar4 мин
Хорошевскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 138 м², 18/21 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Хорошёвская, Хорошевское шоссе, 25Ак3📍На карте
133 000 000 ₽
Без комиссии
Полежаевскаяfoot13 мин
Хорошевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 107 м², 17/36 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Хорошёво, Шелепихинская набережная, 42к3📍На карте
46 550 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar5 мин
Народное ополчениеcar5 мин
Хорошевскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.5 м², 12/36 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 34к2зд1📍На карте
33 200 000 ₽
Без комиссии
Шелепихаcar4 мин
Хорошевскаяcar6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.5 м², 14/22 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Полежаевская, Хорошевское шоссе, 80📍На карте
18 500 000 ₽
480 519 ₽/м²
Полежаевскаяfoot4 мин
Хорошевскаяfoot5 мин
Хорошевоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.6 м², 12/24 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 40 к3📍На карте
29 800 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Народное ополчениеcar5 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 98.1 м², 17/24 этаж
Москва, Хорошёвское шоссе, 25а к2📍На карте
130 000 000 ₽
Без комиссии
Полежаевскаяfoot11 мин
Хорошевскаяfoot12 мин
ИсточникДомклик
Студия, 45.1 м², 9/29 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 40 к3📍На карте
23 900 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Народное ополчениеcar5 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 67.7 м², 12/27 этаж
Москва, Шелепихинская наб., 42к2📍На карте
39 780 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar6 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar8 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 40.6 м², 12/24 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 40к3📍На карте
29 800 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar5 мин
Народное ополчениеcar5 мин
Хорошевскаяcar5 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 40 м², 4/44 этаж
Москва, Шелепихинская набережная, 38 к5📍На карте
28 600 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
Полежаевскаяcar5 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 100 м², 5/22 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, улица Полины Осипенко, 10к1📍На карте
44 000 000 ₽
440 000 ₽/м²
ЦСКАfoot11 мин
Полежаевскаяfoot15 мин
Хорошевскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63 м², 4/43 этаж
Москва, Шелепихинская наб., 40к1📍На карте
35 500 000 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar7 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 38.6 м², 2/19 этаж
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, м. Мнёвники, Шелепихинская набережная, 42к1📍На карте
20 700 000 ₽
536 269 ₽/м²
Хорошевоcar7 мин
Народное ополчениеcar7 мин
Хорошевскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 19/23 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Хорошёвская, 1-я Магистральная улица, 25📍На карте
20 000 000 ₽
434 783 ₽/м²
Хорошевскаяfoot10 мин
Полежаевскаяfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 90.8 м², 27/44 этаж
наб. Шелепихинская, д. 38, корп. 5📍На карте
54 490 533 ₽
Без комиссии
Хорошевоcar4 мин
Хорошевскаяcar5 мин
Полежаевскаяcar5 мин
ИсточникАвито