Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве у метро Митино

494 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 38 м², 10/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Митино, Митинская улица, 42📍На карте
14 500 000 ₽
381 579 ₽/м²
Митиноfoot5 мин
Пятницкое шоссеfoot12 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 116 м², 4/9 этаж
Москва, улица Генерала Белобородова, 11📍На карте
35 900 000 ₽
Без комиссии
Митиноcar4 мин
Пятницкое шоссеcar7 мин
Волоколамскаяcar8 мин
ИсточникАвито

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 87 м², 12/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Митино, улица Барышиха, 27📍На карте
28 000 000 ₽
Без комиссии
Митиноfoot14 мин
Пятницкое шоссеcar2 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 8/9 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новые Химки, м. Химки, Юбилейный проспект, 78📍На карте
9 500 000 ₽
220 930 ₽/м²
Планернаяcar14 мин
Ховриноcar14 мин
Беломорскаяcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.2 м², 4/34 этаж
Московская область, Красногорск, Видная улица, 1📍На карте
16 900 000 ₽
Без комиссии
Митиноcar5 мин
Пятницкое шоссеcar5 мин
Волоколамскаяcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 52.56 м², 11/12 этаж
Московская область, Химки городской округ, д. Юрлово, к1/1📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
Пятницкое шоссеcar17 мин
Митиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 141.6 м², 2/8 этаж
Московская обл., Химки, мкр-н Новогорск, Заречная ул., 4к2📍На карте
63 000 000 ₽
Без комиссии
Планернаяcar11 мин
Ховриноcar11 мин
Сходненскаяcar12 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.8 м², 9/16 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, Отрадное пгт, улица Пятницкая, 16📍На карте
12 500 000 ₽
322 165 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar7 мин
Митиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 101 м², 8/8 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, Сабурово пгт, улица Парковая, 20📍На карте
20 995 000 ₽
207 871 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar18 мин
Митиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.9 м², 13/17 этаж
Московская область, Красногорск, мкр. Брусчатый, м. Митино, улица Народного Ополчения, 2Бк2📍На карте
11 500 000 ₽
295 630 ₽/м²
Павшиноcar8 мин
Красногорскаяcar9 мин
Митиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63 м², 13/14 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, Отрадное пгт, улица Пятницкая, 14📍На карте
21 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar7 мин
Митиноcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 44.1 м², 4/6 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, Отрадное пгт, улица Пятницкая, 5📍На карте
9 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar8 мин
Митиноcar10 мин
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 54.7 м², 7/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Пенягино, улица Генерала Белобородова, 18📍На карте
20 500 000 ₽
374 771 ₽/м²
Митиноcar5 мин
Пятницкое шоссеcar8 мин
Волоколамскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 4/17 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Митино, Митинская улица, 48📍На карте
14 200 000 ₽
Без комиссии
Пятницкое шоссеfoot7 мин
Митиноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 11/17 этаж
Московская обл., г.о. Красногорск, пгт. Путилково, Вольная ул., 3📍На карте
7 800 000 ₽
220 963 ₽/м²
Трикотажнаяcar7 мин
Волоколамскаяcar8 мин
Митиноcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 57.1 м², 13/25 этаж
городской округ Красногорск, деревня Путилково, Просторная улица, 15📍На карте
12 350 000 ₽
216 287 ₽/м²
Трикотажнаяcar7 мин
Волоколамскаяcar8 мин
Митиноcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 46.9 м², 2/25 этаж
10 350 000 ₽
220 682 ₽/м²
Трикотажнаяcar7 мин
Волоколамскаяcar8 мин
Митиноcar10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.6 м², 5/24 этаж
Москва, Муравская улица, 44 к2📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Пятницкое шоссеcar11 мин
Митиноcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.6 м², 5/24 этаж
Москва, СЗАО, р-н Митино, м. Пятницкое шоссе, Муравская улица, 44к2📍На карте
12 500 000 ₽
341 530 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar11 мин
Митиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55.3 м², 1/4 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, Отрадное пгт, улица Айвазовского, 7📍На карте
16 000 000 ₽
289 331 ₽/м²
Пятницкое шоссеcar6 мин
Митиноcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50.5 м², 8/9 этаж
Московская область, Химки, мкр. Новогорск, м. Молжаниново, улица Заречная, 2к2📍На карте
20 200 000 ₽
400 000 ₽/м²
Планернаяcar11 мин
Трикотажнаяcar12 мин
Ховриноcar12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.28 м², 4/26 этаж
Московская область, Красногорск городской округ, пгт Путилково, Просторная улица, 10 / 5📍На карте
8 999 999 ₽
Без комиссии
Трикотажнаяcar12 мин
Волоколамскаяcar14 мин
Митиноcar15 мин
ИсточникДомклик