Фильтры
На карте

Купить квартиру в Москве у метро ВДНХ

337 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
Студия, 10.6 м², 1/8 этаж
Москва, Звёздный б-р, 1📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot9 мин
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 55.8 м², 6/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. ВДНХ, 2-я Останкинская улица, 4📍На карте
26 790 000 ₽
Без комиссии
ВДНХcar5 мин
Бутырскаяcar9 мин
Ботанический садcar10 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 19.2 м², 4/10 этаж
Москва, Шереметьевская ул., 85с2📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
Бутырскаяcar4 мин
Марьина Рощаcar5 мин
ВДНХcar7 мин
ИсточникАвито
Студия, 10 м², 1/8 этаж
Москва, Звёздный бульвар, 1📍На карте
2 899 900 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot9 мин
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 17 м², 1/8 этаж
Москва, Звёздный бульвар, 1📍На карте
6 699 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot9 мин
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
Студия, 18.9 м², 12/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Ярославский, м. Свиблово, Ярославское шоссе, 116К2📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Свибловоcar14 мин
Медведковоcar15 мин
Ботанический садcar15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.9 м², 1/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Константинова, 12📍На карте
15 000 000 ₽
366 748 ₽/м²
ВДНХcar5 мин
Алексеевскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.6 м², 4/5 этаж
Москва, улица Космонавтов, 18к2📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50 м², 4/14 этаж
Москва, Федоскинская ул., 9к1📍На карте
16 800 000 ₽
Без комиссии
Свибловоcar13 мин
Ботанический садcar14 мин
Бабушкинскаяcar16 мин
ИсточникАвито
Студия, 21.3 м², 1/8 этаж
Москва, Звёздный б-р, 1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot9 мин
Алексеевскаяfoot12 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 66 м², 7/8 этаж
Москва, улица Красная Сосна, 3а📍На карте
33 000 000 ₽
Без комиссии
Свибловоcar13 мин
Ботанический садcar15 мин
Бабушкинскаяcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 37.1 м², 7/9 этаж
Москва, улица Константинова, 5📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
ВДНХcar5 мин
Алексеевскаяcar5 мин
ИсточникДомклик

1-комн. кв., 30 м², 1/5 этаж
Москва, Звёздный б-р, 14📍На карте
14 900 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot11 мин
Алексеевскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 53.1 м², 7/8 этаж
Москва, улица Кибальчича, 4/6📍На карте
22 700 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot11 мин
Алексеевскаяfoot15 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.3 м², 2/16 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Бориса Галушкина, 19К1📍На карте
14 800 000 ₽
431 487 ₽/м²
ВДНХcar3 мин
Ростокиноcar8 мин
Ботанический садcar8 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 100 м², 1/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Алексеевский, м. ВДНХ, улица Константинова, 11📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
ВДНХfoot13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 3/10 этаж
Москва, СВАО, р-н Останкинский, м. Марьина Роща, Шереметьевская улица, 85С2📍На карте
7 700 000 ₽
385 000 ₽/м²
Бутырскаяcar4 мин
Марьина Рощаcar5 мин
ВДНХcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.2 м², 2/8 этаж
Москва, СВАО, р-н Ростокино, м. Ростокино, улица Бажова, 4📍На карте
20 500 000 ₽
434 322 ₽/м²
Ростокиноcar7 мин
ВДНХcar8 мин
Ботанический садcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 64.4 м², 5/14 этаж
Москва, 2-я Новоостанкинская ул., 13📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
Бутырскаяcar6 мин
ВДНХcar6 мин
Марьина Рощаcar7 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 44.8 м², 19/22 этаж
Москва, Краснобогатырская ул., 9📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Белокаменнаяcar9 мин
Бульвар Рокоссовскогоcar9 мин
ВДНХcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 44 м², 8/9 этаж
Москва, Холмогорская ул., 2к1📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
Свибловоcar15 мин
Медведковоcar17 мин
Ботанический садcar17 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 38.4 м², 13/18 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Белокаменная, 3-я Богатырская улица, 3📍На карте
13 800 000 ₽
1%
359 375 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоcar8 мин
Белокаменнаяcar9 мин
ВДНХcar9 мин
ИсточникЦИАН