Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Юго-Восточный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Юго-Восточный административный округ

223 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 50 м², 9/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Рязанский, м. Рязанский проспект, Зеленодольская улица, 12📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot5 мин
Рязанский проспектfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 43.8 м², 6/6 этаж
Москва, Донецкая улица, 30к2📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Курьяновоfoot8 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

1-комн. кв., 36.3 м², 10/10 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Марьино, м. Марьино, Новомарьинская улица, 5К1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Марьиноfoot7 мин
Братиславскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.3 м², 17/17 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, м. Лермонтовский проспект, Привольная улица, 15📍На карте
16 300 000 ₽
317 739 ₽/м²
Лермонтовский проспектcar4 мин
Косиноcar5 мин
Жулебиноcar5 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 54.8 м², 5/5 этаж
Москва, Окская ул., 38📍На карте
19 900 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54.8 м², 5/5 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Кузьминки, м. Окская, Окская улица, 38📍На карте
19 900 000 ₽
363 139 ₽/м²
Окскаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 9/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, м. Юго-Восточная, Ташкентская улица, 33К1📍На карте
13 500 000 ₽
308 219 ₽/м²
Юго-Восточнаяcar4 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 27.3 м², 21/21 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, м. Волгоградский проспект, Новоостаповская улица, 20📍На карте
10 200 000 ₽
373 626 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 84.2 м², 14/14 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Лефортово, м. Площадь Ильича, проезд Шелихова, 3📍На карте
45 000 000 ₽
534 442 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 9/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Люблино, м. Люблино, Краснодарская улица, 20/1📍На карте
10 900 000 ₽
330 303 ₽/м²
Люблиноfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.4 м², 9/9 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Выхино-Жулебино, м. Юго-Восточная, Ташкентская улица, 12/20📍На карте
14 350 000 ₽
338 443 ₽/м²
Юго-Восточнаяfoot3 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 9/9 этаж
Москва, Краснодарская улица, 20/1 / Армавирская улица, 1/20📍На карте
10 900 000 ₽
Без комиссии
Люблиноfoot9 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

Студия, 24 м², 31/31 этаж
Москва, ЮВАО, р-н Нижегородский, м. Нижегородская, Газгольдерная улица, 10📍На карте
15 000 000 ₽
625 000 ₽/м²
Нижегородскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.4 м², 8/8 этаж
Москва, улица Михайлова, 30а к4📍На карте
15 800 000 ₽
Без комиссии
Окскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23.3 м², 33/33 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, к14/5📍На карте
13 719 040 ₽
588 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.8 м², 33/33 этаж
Россия, Москва, Новоостаповская улица, 7 к2 / 1-й Дубровский проезд, к1/3📍На карте
27 942 520 ₽
509 900 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.7 м², 17/17 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, к14/2📍На карте
16 108 434 ₽
464 220 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.2 м², 33/33 этаж
25 528 960 ₽
564 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.4 м², 33/33 этаж
20 107 483 ₽
568 008 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.5 м², 17/17 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, 4📍На карте
25 811 100 ₽
433 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 71.7 м², 17/17 этаж
Россия, Москва, Иловайская улица, 4📍На карте
30 709 110 ₽
428 300 ₽/м²
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48 м², 33/33 этаж
26 006 400 ₽
541 800 ₽/м²
ИсточникДомклик