Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Южный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Южный административный округ

247 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 65 м², 15/15 этаж
Москва, 6-я Радиальная улица, 5 к3📍На карте
24 000 000 ₽
Без комиссии
Царицыноcar8 мин
Покровскоеcar9 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.5 м², 25/25 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Южное, м. Аннино, Варшавское шоссе, 141Ак2📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Анниноfoot5 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 45 м², 9/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Чертаново Центральное, м. Южная, Чертановская улица, 21К2📍На карте
16 500 000 ₽
366 667 ₽/м²
Южнаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.5 м², 14/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Царицыно, Касимовская улица, 3📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Царицыноcar9 мин
Покровскоеcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 12/12 этаж
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, м. Царицыно, Каспийская улица, 30К8📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
Царицыноfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 9/9 этаж
Москва, Севанская улица, 7 к2📍На карте
13 200 000 ₽
Без комиссии
Царицыноfoot5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12.9 м², 5/5 этаж
Москва, Автозаводская ул., 17к1📍На карте
5 099 000 ₽
Без комиссии
Автозаводскаяfoot6 мин
ЗИЛfoot14 мин
ИсточникАвито
5-комн. кв., 165.6 м², 15/15 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, набережная Марка Шагала, 15к1📍На карте
89 999 999 ₽
543 478 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 92.2 м², 16/16 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. Крестьянская застава, Павелецкая набережная, 6А📍На карте
78 000 000 ₽
845 987 ₽/м²
Тульскаяcar9 мин
Павелецкаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 31.6 м², 9/9 этаж
Москва, ЮАО, р-н Даниловский, м. ЗИЛ, улица Петра Кончаловского, 7к4📍На карте
18 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 4/4 этаж
Москва, Духовской переулок, 17с11📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Тульскаяfoot10 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 34.9 м², 12/12 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Бирюлёво, Бирюлевская улица, 58К3📍На карте
10 200 000 ₽
292 264 ₽/м²
Анниноcar14 мин
Покровскоеcar15 мин
Красный строительcar15 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

3-комн. кв., 72.2 м², 17/17 этаж
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, м. Царицыно, Бакинская улица, 18📍На карте
27 900 000 ₽
386 427 ₽/м²
Царицыноfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 50 м², 19/19 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатино-Садовники, м. Нагатинская, 1-й Нагатинский проезд, 14📍На карте
21 000 000 ₽
420 000 ₽/м²
Нагатинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 60 м², 14/14 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагорный, м. Варшавская, Артековская улица, 2К1📍На карте
24 990 000 ₽
416 500 ₽/м²
Варшавскаяfoot7 мин
Севастопольскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.8 м², 12/12 этаж
Москва, 3-й Дорожный проезд, 4 к2📍На карте
16 000 000 ₽
Без комиссии
Улица Академика Янгеляcar3 мин
Пражскаяcar5 мин
Красный строительcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.3 м², 23/23 этаж
Москва, улица Красного Маяка, 26А📍На карте
23 020 000 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
1-комн. кв., 46 м², 19/19 этаж
Москва, ЮАО, р-н Нагатинский затон, м. Кленовый бульвар, улица Речников, 18/20📍На карте
21 900 000 ₽
476 087 ₽/м²
Коломенскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.3 м², 12/12 этаж
Москва, ЮАО, р-н Бирюлево Восточное, м. Царицыно, Лебедянская улица, 19📍На карте
9 336 800 ₽
178 524 ₽/м²
Покровскоеcar13 мин
Царицыноcar13 мин
Анниноcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.3 м², 14/14 этаж
ул. Котляковская, з/у 5/1/1, корп. 2.3📍На карте
16 999 080 ₽
Без комиссии
ИсточникАвито
5-комн. кв., 165.3 м², 6/6 этаж
Москва, ЮАО, р-н Донской, м. Шаболовская, Ленинский проспект, 21📍На карте
78 000 000 ₽
471 869 ₽/м²
Шаболовскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 76 м², 11/11 этаж
Москва, Электролитный проезд, 5Б📍На карте
26 000 000 ₽
Без комиссии
Нагорнаяfoot6 мин
ИсточникДомклик