Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Москве у метро Котельники

153 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.4 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. квартал 115, м. Котельники, Юбилейная улица, 15📍На карте
9 850 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar7 мин
Жулебиноcar9 мин
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

4-комн. кв., 89.4 м², 17/17 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Кузьминская, 11📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.2 м², 4/4 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Смирновская улица, 8📍На карте
7 610 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar8 мин
Некрасовкаcar8 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 25/25 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Парковый мкр, 1к7📍На карте
9 700 000 ₽
274 788 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar13 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 15.5 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, улица Промзона Силикат, 18📍На карте
2 400 000 ₽
154 839 ₽/м²
Котельникиcar11 мин
Жулебиноcar12 мин
Лермонтовский проспектcar13 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 24📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 35.1 м², 11/11 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, Люберцы, Красная ул., 1📍На карте
12 800 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar7 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
Косиноcar8 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 69 м², 17/17 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Островцы, Новые Островцы мкр, улица Баулинская, 1📍На карте
10 450 000 ₽
151 449 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 45.6 м², 5/5 этаж
Московская область, Лыткарино, м. Томилино, 3-й мкр, 3А кв-л, 7📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar18 мин
Жулебиноcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.9 м², 4/4 этаж
Московская область, Лыткарино, м. Томилино, Спортивная улица, 9📍На карте
9 300 000 ₽
129 346 ₽/м²
Котельникиcar20 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, Люберцы, посёлок ВУГИ, 5📍На карте
9 785 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 69 м², 17/17 этаж
Раменский городской округ, деревня Островцы, микрорайон Новые Островцы, Баулинская улица, 1📍На карте
10 450 000 ₽
151 449 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Жулебиноcar19 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47 м², 17/17 этаж
ул. Ленина, 25📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar16 мин
Жулебиноcar17 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 63.3 м², 9/9 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица 2-я Заводская, 20📍На карте
7 450 000 ₽
117 694 ₽/м²
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.8 м², 4/4 этаж
Московская область, Котельники, м. Котельники, Ковровый мкр, 18📍На карте
9 450 000 ₽
182 432 ₽/м²
Котельникиcar9 мин
Жулебиноcar11 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.9 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Железнодорожная, 78📍На карте
5 300 000 ₽
2%
189 964 ₽/м²
Котельникиcar20 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63.7 м², 5/5 этаж
городской округ Люберцы, Дзержинский, улица Академика Жукова, 34📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar13 мин
Шипиловскаяcar14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы, м. Панки, Октябрьский проспект, 386📍На карте
6 900 000 ₽
222 581 ₽/м²
Котельникиcar13 мин
Жулебиноcar15 мин
Некрасовкаcar15 мин
ИсточникЦИАН