Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Москве у метро Некрасовка

158 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Красково пгт, улица Школьная, 1📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.1 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Мотяково, 66к18📍На карте
9 200 000 ₽
139 183 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
Улица Дмитриевскогоcar20 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 30 м², 17/17 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Люберцы 2015 2018, м. Некрасовка, Зенино ЖК Самолет мкр, улица Вертолетная, 24📍На карте
7 600 000 ₽
253 333 ₽/м²
Некрасовкаcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.2 м², 4/4 этаж
Московская область, Люберцы, м. Люберцы, Смирновская улица, 8📍На карте
7 610 000 ₽
Без комиссии
Жулебиноcar8 мин
Некрасовкаcar8 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.9 м², 5/5 этаж
Люберцы, улица Космонавтов, 24📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar12 мин
Жулебиноcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.5 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, пгт Марусино, 77 к1📍На карте
5 957 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 29.9 м², 21/21 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Ольгино), м. Ольгино, Ольгино мкр, улица Граничная, 38📍На карте
6 900 000 ₽
230 769 ₽/м²
Некрасовкаcar16 мин
Новокосиноcar16 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 17/17 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Пионерская, 33📍На карте
8 190 000 ₽
195 000 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 9/9 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Маяковского, 2📍На карте
5 550 000 ₽
173 438 ₽/м²
Некрасовкаcar18 мин
Новокосиноcar18 мин
Лухмановскаяcar20 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный (Керамик), м. Кучино, Керамик мкр, улица Береговая, 2📍На карте
5 800 000 ₽
187 097 ₽/м²
Некрасовкаcar15 мин
Новокосиноcar15 мин
Лухмановскаяcar18 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54 м², 2/2 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Малаховка пгт, улица 1-я Первомайская, 3📍На карте
2 550 000 ₽
47 222 ₽/м²
Котельникиcar17 мин
Некрасовкаcar18 мин
Жулебиноcar18 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.9 м², 17/17 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Люберцы 2015 2018, м. Некрасовка, Зенино ЖК Самолет мкр, улица Дружбы, 1к1📍На карте
8 590 000 ₽
253 392 ₽/м²
Некрасовкаcar10 мин
ИсточникЦИАН

2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Северные Люберцы, м. Люберцы, Красногорская улица, 17к1📍На карте
9 400 000 ₽
217 090 ₽/м²
Лухмановскаяcar7 мин
Улица Дмитриевскогоcar8 мин
Некрасовкаcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, д. Пехорка, улица Братская, 21📍На карте
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, д. Пехорка, Братская ул., 21А📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar15 мин
Жулебиноcar17 мин
Некрасовкаcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 37.9 м², 17/17 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Красная горка, м. Люберцы, Красная Горка мкр, проспект Победы, 18📍На карте
9 100 000 ₽
240 106 ₽/м²
Некрасовкаcar6 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68 м², 3/3 этаж
Московская обл., г.о. Люберцы, Люберцы, посёлок ВУГИ, 5📍На карте
9 785 000 ₽
Без комиссии
Котельникиcar14 мин
Некрасовкаcar16 мин
Жулебиноcar16 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 36.5 м², 17/17 этаж
Москва, Покровская ул., 23📍На карте
12 099 999 ₽
Без комиссии
Некрасовкаfoot3 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 75.5 м², 12/12 этаж
Московская область, Балашиха, мкр. Железнодорожный, м. Железнодорожная, улица Автозаводская, 4к1📍На карте
17 000 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar17 мин
Лухмановскаяcar19 мин
Новокосиноcar19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.5 м², 10/10 этаж
Московская обл., Балашиха, мкр-н Саввино, ул. 1 Мая, 11📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
Некрасовкаcar14 мин
Лухмановскаяcar17 мин
Улица Дмитриевскогоcar19 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Московская область, Люберцы, мкр. Северные Люберцы, м. Лухмановская, улица С.П. Попова, 13📍На карте
7 600 000 ₽
245 161 ₽/м²
Лухмановскаяcar5 мин
Улица Дмитриевскогоcar6 мин
Некрасовкаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25.6 м², 3/3 этаж
Московская область, Люберцы городской округ, Марусино пгт, 77к14📍На карте
5 500 000 ₽
214 844 ₽/м²
Некрасовкаcar7 мин
Лухмановскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН