Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Северный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Северный административный округ

243 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 50.4 м², 16/16 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Беломорская, Петрозаводская улица, 13К2📍На карте
18 000 000 ₽
Без комиссии
Беломорскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 110.8 м², 9/9 этаж
Москва, САО, р-н Савеловский, м. Петровский Парк, улица Мишина, 32📍На карте
71 000 000 ₽
640 794 ₽/м²
Петровский паркfoot10 мин
Динамоfoot14 мин
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 36.3 м², 8/8 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Водный стадион, Ленинградское шоссе, 50📍На карте
14 500 000 ₽
399 449 ₽/м²
Водный стадионfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 46.7 м², 14/14 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. ЦСКА, Ходынский бульвар, 20А📍На карте
26 500 000 ₽
Без комиссии
ЦСКАfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17.5 м², 23/23 этаж
Россия, Москва, улица Зорге, 9а к1📍На карте
18 461 857 ₽
Без комиссии
Зоргеfoot9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.2 м², 4/4 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Балтийская, Ленинградское шоссе, 34К1📍На карте
19 950 000 ₽
375 000 ₽/м²
Балтийскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 96.5 м², 19/19 этаж
Москва, САО, р-н Беговой, м. Динамо, Ленинградский проспект, 29к3📍На карте
64 999 999 ₽
673 575 ₽/м²
Динамоfoot10 мин
Петровский паркfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42 м², 5/5 этаж
Москва, САО, р-н Головинский, м. Грачёвская, Онежская улица, 40📍На карте
17 000 000 ₽
404 762 ₽/м²
Речной вокзалcar6 мин
Беломорскаяcar6 мин
Ховриноcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.1 м², 18/18 этаж
Москва, Петрозаводская улица, 15 к5📍На карте
19 000 000 ₽
Без комиссии
Беломорскаяcar6 мин
Речной вокзалcar7 мин
Ховриноcar7 мин
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 96.5 м², 19/19 этаж
Москва, Ленинградский проспект, 29 к3📍На карте
64 999 999 ₽
Без комиссии
Динамоfoot9 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 48 м², 5/5 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Балтийская, Ленинградское шоссе, 26К3📍На карте
20 590 000 ₽
428 958 ₽/м²
Балтийскаяfoot4 мин
Войковскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 72.4 м², 6/6 этаж
Москва, САО, р-н Аэропорт, м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 60А📍На карте
33 800 000 ₽
466 851 ₽/м²
Аэропортfoot2 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 82.7 м², 13/13 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Полежаевская, улица Зорге, 9к2📍На карте
57 500 000 ₽
695 284 ₽/м²
Зоргеfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 111 м², 12/12 этаж
Москва, Ленинградский пр-т, 36с36📍На карте
97 000 000 ₽
Без комиссии
Динамоfoot11 мин
Петровский паркfoot13 мин
ИсточникАвито
6-комн. кв., 500 м², 12/12 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Водный стадион, Ленинградское шоссе, 37к1📍На карте
389 000 000 ₽
778 000 ₽/м²
Водный стадионfoot15 мин
Балтийскаяcar3 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 140 м², 54/54 этаж
Москва, 2-я Хуторская ул., 34📍На карте
56 000 000 ₽
Без комиссии
Дмитровскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
Свободная планировка, 33.6 м², 26/26 этаж
Москва, САО, р-н Западное Дегунино, м. Верхние Лихоборы, Дмитровское шоссе, 73Бк1📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Верхние Лихоборыfoot4 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56 м², 5/5 этаж
Москва, САО, р-н Войковский, м. Балтийская, улица Адмирала Макарова, 3📍На карте
21 500 000 ₽
383 929 ₽/м²
Балтийскаяfoot2 мин
Войковскаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.6 м², 12/12 этаж
Москва, 3-я Радиаторская ул., 5к1📍На карте
16 300 000 ₽
Без комиссии
Войковскаяfoot7 мин
Стрешневоfoot9 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 56 м², 9/9 этаж
Москва, САО, р-н Ховрино, м. Беломорская, улица Лавочкина, 52📍На карте
18 500 000 ₽
330 357 ₽/м²
Беломорскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 14/14 этаж
Москва, Ангарская ул., 13📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Селигерскаяcar7 мин
Беломорскаяcar9 мин
Речной вокзалcar9 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 62.4 м², 3/3 этаж
Москва, САО, р-н Хорошевский, м. Аэропорт, проезд Аэропорта, 8С9📍На карте
30 000 000 ₽
480 769 ₽/м²
Аэропортfoot10 мин
Соколfoot13 мин
ИсточникЦИАН