Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Северо-Восточный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Северо-Восточный административный округ

209 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
2-комн. кв., 52 м², 8/8 этаж
Москва, ул. Касаткина, 20📍На карте
21 900 000 ₽
Без комиссии
ВДНХcar4 мин
Алексеевскаяcar9 мин
Ботанический садcar9 мин
ИсточникАвито
Студия, 17.5 м², 5/5 этаж
Москва, Шереметьевская ул., 85с1📍На карте
7 290 000 ₽
Без комиссии
Бутырскаяcar4 мин
Марьина Рощаcar5 мин
ВДНХcar7 мин
ИсточникАвито

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 45 м², 9/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Отрадное, улица Бестужевых, 3А📍На карте
11 160 000 ₽
248 000 ₽/м²
Отрадноеfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Марьина роща, м. Савёловская, Новосущевская улица, 15К2📍На карте
18 900 000 ₽
Без комиссии
Савеловскаяfoot12 мин
Марьина Рощаfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37 м², 9/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Отрадное, м. Отрадное, улица Мусоргского, 11📍На карте
13 000 000 ₽
351 351 ₽/м²
Отрадноеcar4 мин
Ботанический садcar7 мин
Бабушкинскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.5 м², 11/11 этаж
Москва, СВАО, р-н Северный, м. Физтех, Дмитровское шоссе, 165Дк4📍На карте
14 500 000 ₽
376 623 ₽/м²
Новодачнаяcar3 мин
Маркcar5 мин
Долгопруднаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.5 м², 9/9 этаж
Москва, ул. Бестужевых, 12Б📍На карте
20 900 000 ₽
Без комиссии
Отрадноеfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 62.7 м², 13/13 этаж
Москва, СВАО, р-н Южное Медведково, м. Бабушкинская, Полярная улица, 4К1📍На карте
19 900 980 ₽
317 400 ₽/м²
Бабушкинскаяcar4 мин
Свибловоcar5 мин
Отрадноеcar6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 82 м², 3/3 этаж
Москва, СВАО, р-н Бабушкинский, м. Бабушкинская, улица Менжинского, 20К1📍На карте
19 900 000 ₽
242 683 ₽/м²
Бабушкинскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 76.3 м², 22/22 этаж
Москва, Инженерная улица, 8А📍На карте
23 500 000 ₽
Без комиссии
Бескудниковоcar5 мин
Бибиревоcar7 мин
Отрадноеcar7 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 53.9 м², 9/9 этаж
Москва, Октябрьская улица, 67 / улица Сущёвский Вал, 49 ст1📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Марьина Рощаfoot4 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33.8 м², 9/9 этаж
28 500 000 ₽
Без комиссии
Марьина Рощаfoot4 мин
ИсточникДомклик

2-комн. кв., 44 м², 20/20 этаж
Москва, улица Коминтерна, 15📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Бабушкинскаяcar5 мин
Свибловоcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.7 м², 16/16 этаж
Москва, Алтуфьевское ш., 2📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Владыкиноfoot7 мин
Окружнаяfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60.5 м², 9/9 этаж
Москва, СВАО, р-н Северное Медведково, м. Медведково, проезд Шокальского, 22к1📍На карте
19 800 000 ₽
327 273 ₽/м²
Медведковоcar4 мин
Бабушкинскаяcar5 мин
Свибловоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 51.9 м², 7/7 этаж
Москва, СВАО, р-н Марьина роща, м. Марьина Роща, Октябрьская улица, 38К5📍На карте
29 000 000 ₽
7%
558 767 ₽/м²
Марьина Рощаfoot9 мин
Достоевскаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 54.8 м², 5/5 этаж
Москва, СВАО, р-н Бабушкинский, м. Свиблово, Радужная улица, 9К2📍На карте
23 300 000 ₽
425 182 ₽/м²
Свибловоfoot14 мин
Бабушкинскаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 66.9 м², 55/55 этаж
Россия, Москва, Марьина Роща📍На карте
39 606 472 ₽
Без комиссии
Рижскаяfoot14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 66.1 м², 55/55 этаж
Россия, Москва, Марьина Роща📍На карте
39 071 049 ₽
Без комиссии
Рижскаяfoot14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.3 м², 33/33 этаж
Россия, Москва, улица Добролюбова, 8 к1📍На карте
30 887 340 ₽
529 800 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 24/24 этаж
Россия, Москва, Кольская улица, 8 к1📍На карте
21 134 256 ₽
541 904 ₽/м²
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 39 м², 25/25 этаж
Россия, Москва, Кольская улица, 8 к1📍На карте
20 509 632 ₽
525 888 ₽/м²
ИсточникДомклик