Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Центральный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Центральный административный округ

478 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 77.7 м², 7/7 этаж
Москва, Денежный пер., 8-10📍На карте
73 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot8 мин
Парк культурыfoot13 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 48 м², 8/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Хамовники, м. Спортивная, Большая Пироговская улица, 35АС2📍На карте
36 000 000 ₽
Без комиссии
Спортивнаяfoot11 мин
Фрунзенскаяfoot14 мин
Лужникиfoot15 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 82 м², 9/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Охотный ряд, переулок Брюсов, 8-10С1📍На карте
165 000 000 ₽
2 012 195 ₽/м²
Охотный рядfoot9 мин
Чеховскаяfoot9 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.1 м², 4/4 этаж
Москва, Малый Тишинский пер., 20📍На карте
45 000 000 ₽
Без комиссии
Белорусскаяfoot9 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Москва, Русаковская ул., 12к1📍На карте
14 990 000 ₽
Без комиссии
Красносельскаяfoot8 мин
Сокольникиfoot10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 95 м², 5/5 этаж
Москва, Патриаршие пруды м-н, Малая Бронная улица, 12 ст4📍На карте
77 500 000 ₽
Без комиссии
Тверскаяfoot10 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Чеховскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
Студия, 34.1 м², 8/8 этаж
Москва, Нижегородская улица, 32 ст15📍На карте
8 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.5 м², 8/8 этаж
Москва, Нижегородская улица, 32 ст15📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 31.9 м², 8/8 этаж
Москва, Нижегородская улица, 32 ст15📍На карте
10 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.9 м², 8/8 этаж
Москва, Нижегородская улица, 32 ст15📍На карте
7 301 925 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76 м², 5/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Достоевская, переулок Чернышевского, 11С2📍На карте
37 100 000 ₽
488 158 ₽/м²
Новослободскаяfoot8 мин
Достоевскаяfoot8 мин
Менделеевскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 17 м², 4/4 этаж
Москва, Центросоюзный переулок, 13с2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Бауманскаяfoot15 мин
Электрозаводскаяcar8 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 103.5 м², 5/5 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Бауманская, Нижняя Красносельская улица, 35С23📍На карте
70 000 000 ₽
676 329 ₽/м²
Бауманскаяfoot10 мин
Красносельскаяfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.7 м², 12/12 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Маяковская, Тверская улица, 29к2📍На карте
60 000 000 ₽
Без комиссии
Маяковскаяfoot4 мин
Пушкинскаяfoot10 мин
Тверскаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.5 м², 9/9 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Улица 1905 года, улица Пресненский Вал, 28С1📍На карте
23 000 000 ₽
597 403 ₽/м²
Улица 1905 годаfoot13 мин
Белорусскаяcar3 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.1 м², 9/9 этаж
Москва, Волков переулок, 5📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
Краснопресненскаяfoot3 мин
Баррикаднаяfoot5 мин
Улица 1905 годаfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 214.7 м², 6/6 этаж
Москва, Усачёва ул., 9📍На карте
600 000 000 ₽
Без комиссии
Фрунзенскаяfoot7 мин
Спортивнаяfoot12 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 50.5 м², 7/7 этаж
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, м. Маяковская, Большая Садовая улица, 3С1📍На карте
38 500 000 ₽
762 376 ₽/м²
Маяковскаяfoot5 мин
Тверскаяfoot14 мин
Пушкинскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86 м², 8/8 этаж
Москва, Смоленская-Сенная площадь, 23/25📍На карте
54 000 000 ₽
Без комиссии
Смоленскаяfoot5 мин
Парк культурыfoot15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 59 м², 8/8 этаж
Москва, ЦАО, р-н Басманный, м. Курская, улица Земляной Вал, 2📍На карте
52 500 000 ₽
889 831 ₽/м²
Курскаяfoot7 мин
Чкаловскаяfoot8 мин
Красные воротаfoot11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.2 м², 6/6 этаж
Москва, ЦАО, р-н Тверской, м. Чеховская, улица Большая Дмитровка, 22С1📍На карте
52 000 000 ₽
Без комиссии
Чеховскаяfoot5 мин
Тверскаяfoot8 мин
Пушкинскаяfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 129 м², 14/14 этаж
Москва, ЦАО, р-н Замоскворечье, м. Павелецкая, Большой Строченовский переулок, 9📍На карте
81 947 250 ₽
635 250 ₽/м²
Добрынинскаяfoot5 мин
Серпуховскаяfoot6 мин
Павелецкаяfoot8 мин
ИсточникЦИАН