Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Восточный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Восточный административный округ

206 квартир
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
1-комн. кв., 37.8 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Первомайская улица, 26📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Измайловскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Бульвар Рокоссовского, бульвар Маршала Рокоссовского, 13📍На карте
14 250 000 ₽
452 381 ₽/м²
Бульвар Рокоссовскогоfoot11 мин
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 46📍На карте
12 700 000 ₽
421 927 ₽/м²
Щелковскаяfoot6 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 104.2 м², 8/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Измайлово, м. Измайловская, Никитинская улица, 21К3📍На карте
27 690 000 ₽
265 739 ₽/м²
Измайловскаяcar5 мин
Первомайскаяcar6 мин
Щелковскаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 14/14 этаж
Москва, ВАО, р-н Северное Измайлово, м. Черкизовская, Щелковское шоссе, 4📍На карте
16 000 000 ₽
10%
320 000 ₽/м²
Щелковскаяcar5 мин
Локомотивcar8 мин
Черкизовскаяcar8 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 227 м², 9/9 этаж
Москва, Преображенская пл., 2📍На карте
135 000 000 ₽
Без комиссии
Преображенская площадьfoot6 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.7 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Богородское, м. Преображенская площадь, Краснобогатырская улица, 75К1📍На карте
13 000 000 ₽
385 757 ₽/м²
Преображенская площадьcar5 мин
Бульвар Рокоссовскогоcar7 мин
Сокольникиcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.7 м², 9/9 этаж
Москва, Косинская улица, 16 к1📍На карте
13 700 000 ₽
Без комиссии
Лермонтовский проспектcar8 мин
Косиноcar10 мин
Улица Дмитриевскогоcar10 мин
ИсточникДомклик
Студия, 23 м², 2/2 этаж
Москва, аллея Первой Маёвки, 15с4📍На карте
6 050 000 ₽
Без комиссии
Рязанский проспектfoot14 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 71.4 м², 29/29 этаж
Москва, Погонный пр., 3Ак2📍На карте
34 900 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоcar7 мин
Преображенская площадьcar9 мин
Белокаменнаяcar10 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 47.7 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Косино-Ухтомский, м. Косино, Большая Косинская улица, 16К1📍На карте
14 500 000 ₽
303 983 ₽/м²
Косиноfoot15 мин
Лермонтовский проспектcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39 м², 12/12 этаж
Москва, 13-я Парковая ул., 26к3📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
Щелковскаяcar4 мин
Первомайскаяcar4 мин
Измайловскаяcar9 мин
ИсточникАвито

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 75.1 м², 5/5 этаж
Москва, 9-я Парковая ул., вл15/68📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot2 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 75.1 м², 5/5 этаж
Москва, 9-я Парковая улица, 15/68 / Первомайская улица, 68📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot3 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60 м², 9/9 этаж
Москва, 10-я улица Соколиной Горы, 20📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Соколиная Гораfoot11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.9 м², 32/32 этаж
Москва, Монтажная улица, 8 ст2а📍На карте
12 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.5 м², 31/31 этаж
Москва, Тюменский проезд, 3 к1📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Бульвар Рокоссовскогоfoot6 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.5 м², 16/16 этаж
Москва, Челябинская улица, 19к4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
Новогиреевоcar8 мин
Первомайскаяcar10 мин
ИсточникАвито
3-комн. кв., 60 м², 9/9 этаж
Москва, ВАО, р-н Гольяново, м. Щёлковская, Щелковское шоссе, 91К2📍На карте
17 500 000 ₽
291 667 ₽/м²
Щелковскаяcar6 мин
Первомайскаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Москва, Большая Черкизовская ул., 3к6📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Преображенская площадьfoot4 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 42 м², 5/5 этаж
Москва, Верхняя Первомайская улица, 35📍На карте
15 800 000 ₽
Без комиссии
Первомайскаяfoot13 мин
ИсточникДомклик
Студия, 15.8 м², 8/8 этаж
Москва, ВАО, р-н Преображенское, м. Электрозаводская, Электрозаводская улица, 14С4📍На карте
7 100 000 ₽
449 367 ₽/м²
Электрозаводскаяfoot12 мин
Семеновскаяfoot15 мин
ИсточникЦИАН