Фильтры
На карте
Главная / Москва / Купить квартиру на последнем этаже / Западный административный округ

Купить квартиру на последнем этаже в Москве - Западный административный округ

273 квартиры
уже сдан
2026
2027
2028
2029
2030 и позднее
Деревянный
3-комн. кв., 71.6 м², 9/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Нежинская улица, 13📍На карте
21 300 000 ₽
Без комиссии
Славянский бульварcar8 мин
Минскаяcar9 мин
Кунцевскаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 122 м², 11/11 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Рабочий посёлок, улица Багрицкого, 10к4📍На карте
69 000 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяfoot13 мин
Рабочий Посёлокcar5 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 43.3 м², 5/5 этаж
Москва, Большая Филёвская улица, 41 к5📍На карте
23 200 000 ₽
Без комиссии
Филевский паркfoot6 мин
Пионерскаяfoot11 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42 м², 9/9 этаж
Москва, Ломоносовский проспект, 34Б📍На карте
23 000 000 ₽
Без комиссии
Ломоносовский проспектfoot7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65 м², 14/14 этаж
Москва, Матвеевское м-н, Матвеевская улица, 42 к5📍На карте
20 000 000 ₽
Без комиссии
Кунцевскаяcar9 мин
Славянский бульварcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78.3 м², 5/5 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Багратионовская, Барклая улица, 15К2📍На карте
32 500 000 ₽
415 070 ₽/м²
Багратионовскаяfoot4 мин
Филевский паркfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.2 м², 11/11 этаж
Москва, ЗАО, р-н Дорогомилово, м. Киевская, Украинский бульвар, 3📍На карте
31 500 000 ₽
Без комиссии
Киевскаяfoot7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 5/5 этаж
Москва, ЗАО, р-н Очаково-Матвеевское, м. Матвеевская, Матвеевская улица, 26📍На карте
16 500 000 ₽
532 258 ₽/м²
Кунцевскаяcar8 мин
Славянский бульварcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.3 м², 16/16 этаж
Москва, ЗАО, р-н Можайский, м. Сетунь, улица Горбунова, 17к1📍На карте
12 900 000 ₽
376 093 ₽/м²
Сетуньfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 22 м², 24/24 этаж
Москва, ЗАО, р-н Солнцево, м. Солнцево, Производственная улица, 19к1📍На карте
13 800 000 ₽
627 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 63 м², 17/17 этаж
Москва, Мичуринский проспект, 21к2📍На карте
27 000 000 ₽
Без комиссии
Раменкиfoot7 мин
Ломоносовский проспектfoot14 мин
ИсточникАвито
1-комн. кв., 42 м², 25/25 этаж
Москва, Аминьевское шоссе, 4д к1📍На карте
21 900 000 ₽
Без комиссии
Раменкиcar7 мин
Ломоносовский проспектcar8 мин
Минскаяcar9 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
1-комн. кв., 42 м², 25/25 этаж
Москва, Аминьевское ш., 4Дк1📍На карте
21 900 000 ₽
521 429 ₽/м²
ИсточникАвито
1-комн. кв., 33.8 м², 5/5 этаж
Москва, посёлок Внуково, Спортивная улица, 6/18 / 2-я Рейсовая улица, 18📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Рассказовкаcar9 мин
Филатов лугcar11 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.8 м², 5/5 этаж
Москва, Новомосковский административный округ, р-н Внуково, пос. Внуково, Спортивная ул., 6/18📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
Рассказовкаcar9 мин
Филатов лугcar11 мин
ИсточникАвито
2-комн. кв., 52 м², 14/14 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Новопеределкино, Новоорловская улица, 6📍На карте
16 500 000 ₽
317 308 ₽/м²
Новопеределкиноfoot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42 м², 15/15 этаж
Москва, ЗАО, р-н Ново-Переделкино, м. Рассказовка, улица Скульптора Мухиной, 11к1📍На карте
15 300 000 ₽
364 286 ₽/м²
Рассказовкаfoot9 мин
Новопеределкиноfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.5 м², 8/8 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Багратионовская, Большая Филевская улица, 13📍На карте
27 500 000 ₽
470 085 ₽/м²
Багратионовскаяfoot9 мин
Филиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 375.5 м², 4/4 этаж
Москва, ЗАО, р-н Крылатское, м. Молодёжная, Островной проезд, 1📍На карте
209 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 29.5 м², 29/29 этаж
Москва, ЗАО, р-н Филевский парк, м. Фили, Береговой проезд, 3📍На карте
23 500 000 ₽
796 610 ₽/м²
Филиcar5 мин
Багратионовскаяcar6 мин
Тестовскаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64 м², 5/5 этаж
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, м. Рабочий посёлок, Полоцкая улица, 4📍На карте
22 700 000 ₽
354 688 ₽/м²
Рабочий Посёлокfoot9 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 9/9 этаж
Москва, ЗАО, р-н Тропарево-Никулино, м. Юго-Западная, проспект Вернадского, 95К2📍На карте
23 200 000 ₽
386 667 ₽/м²
Юго-Западнаяfoot10 мин
ИсточникЦИАН